/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Где отпраздновать юбилей свадьбы?

10.01.23 22:37
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
Девочки, скоро у нас с мужем юбилей свадьбы, а идей как отпраздновать его совсем нет ни у меня, ни у него. Накидайте, пожалуйста варианты где можно провести такое мероприятие в Москве.
Профайл

10.01.23 22:40
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 282



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
Смотря как именно вы хотите отметить такую дату. Если вдвоем то можно устроить романтический вечер в каком-то хорошем ресторане, или если вы любители экстрима, то на крыше высотки. Если же на вашем празднике предвидится присутствие гостей то обратите внимание на такую услугу как аренда теплохода в Москве https://vseteplohodi.ru/ Думаю и вам и вашим родным и близким понравится такой вариант празднования. А главное запомнится надолго.
Профайл

10.01.23 22:43
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
Мне нравится организовывать все семейные праздники за городом. В Подмосковье просто замечательная природа в любое время года. Можно снять коттедж для вашего мероприятия.
Профайл

10.01.23 22:46
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
Автор, это все банально! Я считаю что юбилей свадьбы нужно праздновать только вдвоем и лучше это делать на каком-то заграничном курорте. Так что идите в турагентство и заказывайте путевки.
Профайл

20.01.23 21:48
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
И я тоже считаю, что лучше всего вдвоем отпраздновать годовщину свадьбы. Я вообще не люблю шумные большие праздники, я бы лучше побыла вдвоем со своим мужем, романтик устроила. Мы вот на свою годовщину арендовали на выходные домик с панорамными окнами в лесу в Подмосковье https://nordic-aframe.ru/. Вот это действительно незабываемые впечатления!
Профайл

10.02.23 17:59
ДарьяОстапова

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 185



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
У нас с супругом тоже годовщина намечается. Планируем отмечать её в хорошем ресторане Питера
Профайл

11.02.23 10:00
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
Цитата:
У нас с супругом тоже годовщина намечается. Планируем отмечать её в хорошем ресторане Питера

Дарья, вы такой прекрасный юбилей в ресторане https://cilicia.ru/ "Киликия" можете смело отпраздновать, который у нас в Питере находится. Там очень вкусно готовят армянскую кухню. Все блюда изысканные, очень тематические и их дегустировать настоящее удовольствие. Я уверена, что проведёте время просто незабываемо))
Профайл

17.02.23 08:01
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
Цитата:
Девочки, скоро у нас с мужем юбилей свадьбы, а идей как отпраздновать его совсем нет ни у меня, ни у него. Накидайте, пожалуйста варианты где можно провести такое мероприятие в Москве.


Много вариантов я вам не могу скинуть, у меня просто есть один любимый ресторан куда при случае люблю сходить и просто очень вкусно покушать. Нравится мне там, какая у них уютная обстановка, вот прям по интерьеру - все на своих местах, но это не главное. Главное вы сможете посмотреть на сайте где есть турецкий ресторан в москве https://chefrestoran.ru/ и только посмотрите какое у них есть меню. Я вот сама только что посмотрела и прям слюнки потекли, наверное сегодня вечером в пятницу его посетим. Ознакомьтесь пожалуйста, вам ресторан тоже очень понравится, уверена в этом на все сто процентов.

Профайл

04.03.23 11:17
Мариночка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.02.22
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
Можно уехать за город в какой нибудь хороший парк отель и там провести пару дней наедине. Думаю запомнится надолго.
Профайл

17.04.23 06:48
Гость




 



Re: Где отпраздновать юбилей свадьбы?
Ответить
Если вы мечтаете о том как бы посетить классный ресторан Краснодар https://hank.rest/ то вы сможете все узнать более детально на сайте этом. У компании много хороших вариантов, чтобы вы смогли приятно провести вечер. У них и меню кстати очень большое. Изучите обязательно когда туда пойдете, это отличное место
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya311 28.03.24 11:19

От HaTali
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya106 28.03.24 02:05

От Татка
  Где вы обычно меняете крипту ?2Балерина48 27.03.24 23:53

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.