/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Куда отдать ребёнка на футбол?
Распечатать  Ответить 
Re: Куда отдать ребёнка на футбол?

12.01.23 03:30
Ariura

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.09.22
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 105 / 105 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 105 / 105 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда отдать ребёнка на футбол?
Ответить
Всем здравствуйте! Кто-нибудь знает хорошее место в Москве куда можно записать ребенка на футбол? Я нашла несколько вариантов, но мне не понравились отзывы, так что от рекомендаций не откажусь.
Профайл

12.01.23 03:42
Mazurg

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 137 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 137 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда отдать ребёнка на футбол?
Ответить
Я тоже планирую отдать сына на футбол когда он подрастет. Но я уже поверхностно прошлась по всем детским школам футбола в Москве. И насколько я могу судить вот очень даже неплохой вариант https://footballlab.ru/children-school-moscow/ . Их многие хвалят, не знаю действительно ли там все так хорошо, но определенно стоит взять на заметку.
Профайл

12.01.23 03:50
Gora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 152 / 152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 152 / 152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда отдать ребёнка на футбол?
Ответить
В таких делах сложно ориентироваться по отзывам. Лучше посетить не посредственно школу, посмотреть остановку и поговорить с преподавателями. И после этого можно принимать окончательное решение.
Профайл

12.01.23 04:01
Gardara

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.09.22
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда отдать ребёнка на футбол?
Ответить
На отзывы и правда не всегда можно положиться. Но если из ста отзывов вы не можете найти ни одного хорошего, тут уж возникают определенного рода вопросы.
Профайл

12.01.23 09:05
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 177



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда отдать ребёнка на футбол?
Ответить
Я знаю, что в клубе Wegym, который находится в ДК Звездный в Томилино, есть занятия для детей по футболу. Вот их сайт https://wegym.ru/clubs/zvezdnyy/kids-club/, там можно посмотреть расписание. У них есть разные группы по возрастам, начиная от 3 лет. У меня соседка туда водит ребенка, так что поинтересуйтесь
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика18 20.04.24 01:15

От Вика
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi196 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19157 19.04.24 15:28

От Acquiremann
  Главная медицинская доска объявлений 0BeeBee62 19.04.24 13:48

От BeeBee
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk111 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.