/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Люби меня по-французски
Распечатать  Ответить 
Люби меня по-французски

28.01.23 05:12
welliese19

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Люби меня по-французски
Ответить


"Люби меня по-французски", конкретно так пела когда-то донья Польна. Давайте увлечемся географией и посмотрим, как занимаются романом в иных странах. А если вы желаете обсудить представленную тему, добро пожаловать на веб-сайт Пєинарт.

1. Секс по-немецки. Выражаясь об этом виде симпатии все пользователи, думают абсолютно о различном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская поза. А вот вне представленной страны настоящий вид секса - это громадный набор элементов садо-мазо. Дополнительно, опытные в БДСМ приравнивают его к английскому сексу.
2. Половая жизнь по-английски. Это разновидность секса аналогично с элементами садо-мазо, только в облегченной версии, то есть партнеры не причиняют друг другу материальных увечий. Вариантов для фантазии тут больше, чем у "немцев", так как сюда включаются и ролевые игры с разными связываниями, повиновением, а также использованием разнообразных приспособлений.
3. Секс по-французски. Ну, тут все обоснованно - это попросту оральный секс. А вот американцы оральный секс не признают за секс в принципе.
4. Секс по-гречески. Знайте, что это подразумевает собой анальный секс. Свое наименование данный вид действий получил из-за давнишних времен, ведь там, как известно, преобладала любовь однополая.
5. Половая жизнь по-итальянски. Само действие не такое вдохновляющее, как его название. Подобный вид секса подразумевает собой то, что девушка разрешает мужику поместить свой член в ее подмышку. Девушка может руководить всем действием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член партнера.

В основании всех чувственных ролевых игр с составляющими смены власти, то есть, доминирования и повиновенья, находятся всевозможные атрибуты для "проявления" силы и власти над человеком. Идеальной игрушкой для наказания партнера и демонстрации доминирования над ним считается плеть.

В зависимости от использованных материалов, из которых она произведена, ощущения от наносимых ей ударов могут быть абсолютно разные. Помимо орудия наказания, плетка может прилагаться и в качестве признака ласк, а аналогично играть лишь роль специальные дополнения полового образа одного из партнеров. Один лишь вид плети БДСМ сможет будоражить воображение, заставляя пробудиться самые потаенные хотения.
Профайл

27.02.23 03:38
Nefrit

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Люби меня по-французски
Ответить
Мне нравится многие из того, что я делаю. Так что стараюсь быть таким человеком, который да, знает свои достоинства. Но тут надо помнить, что достоинства надо развивать и приумножать. Потому сейчас большая цель у меня состоит в том, чтобы найти для себя какие-то удивительные новые ценности и ощущения. Сейчас надежда на то, чтобы попробовать https://hashishbuy.at/ свежего Гарика. Мне кажется, что это может меня мотивировать на какие-то удивительные вещи.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где вы обычно меняете крипту ?2Балерина54 27.03.24 23:53

От Застенчивая
  Меня интересует поставщик снеков2Denaying105 26.03.24 19:52

От Denaying
  Любимым кошечкам0егор91 09.03.24 14:26

От егор
  Если вы, как и я, любите активный отдых1Лизавета17284 05.02.24 22:19

От maryiapla
  У меня сломался компьютер6Preto1801 03.02.24 12:45

От SashaRomar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.