/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как интересно поздравить любимого в Днем Рождения?
Распечатать  Ответить 
Как интересно поздравить любимого в Днем Рождения?

03.02.23 18:02
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как интересно поздравить любимого в Днем Рождения?
Ответить
Хотелось бы как-то интересно поздравить любимого в Днем Рождения. Он у меня любит милые сюрпризы, пусть даже они ничего не будут мне стоить. Главное для него внимание и оригинальность. Что придумать?
Профайл

03.02.23 18:10
dasida

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как интересно поздравить любимого в Днем Рождения?
Ответить
Хочу вам посоветовать сделать для милого сюрприз. Приготовить вкусный ужин, устроить романтический антураж. Свечи, лепестки роз. Думаю что ему такое пнравится.
Профайл

03.02.23 18:21
Sinata

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как интересно поздравить любимого в Днем Рождения?
Ответить
Создайте видео из фото https://1romantic.co...deshow/ Создавать такие видео совсем не сложно, если перейдете по ссылке, то вы поймете это. Вот вам пример бесплатного поздравления, сделанного от души. Получить такое поздравление приятно любому, а тем более родному человеку. А подарки, ну что подарки? Конечно их получать тоже приятно, но лучше сделать что-то своими руками.
Профайл

03.02.23 18:29
Адель

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как интересно поздравить любимого в Днем Рождения?
Ответить
Сделайте хороший подарок супругу. Можете купить что-то дорогое. И не экономьте. Я думаю что вам стоит подарить парфюм, или что-то из золота. Как-то так.
Профайл

09.02.23 21:41
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 173



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как интересно поздравить любимого в Днем Рождения?
Ответить
Ну вот лично я бы вам посоветовал подарить фотоальбом из фотографий совместных. Можете спокойно заранее тут заказать - https://www.zapishi-podari.ru и фотки потом вставить. Очень круто получится, своей супруге такое делал, она была в восторге. Так что вам могу крайне советовать!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Фитинги и гибкие подводки1addINtrust226 25.04.24 13:17

От Саша
  Нужна помощь с автоматизацией торговли0andryson13 25.04.24 13:03

От andryson
  Помогите найти пансионат в Красногорске5Sunrise204 25.04.24 12:09

От albert92
  Есть кто учится в МИСИС на бизнес-информатике? 1Немо32 25.04.24 10:32

От Немо
  Как подержать иммунитет?11Kulla1116 25.04.24 10:28

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.