/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Сайты для скачивания книг
Распечатать  Ответить 
Re: Сайты для скачивания книг

20.02.23 16:39
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сайты для скачивания книг
Ответить
Скачивать книги совсем не сложно и очень много есть хороших сайтов на которых вы даже можете и не качать, а читать онлайн, думаю, что у вам с этим проблем не будет, тем более вам уже здесь посоветовали куда стоит обратиться. Вам еще хочу посоветовать очень хороший портал на котором вы сможете без труда найти книги не менее интересные. Вот такой есть сервис подбора лучших похожих книг https://topknigi.ru/ которым рекомендую и вам пользоваться. Сайт хороший, книг тут очень много есть в базе и можете мне поверить, что точно не разочаруетесь этим сервисом. Он реально выручает, когда не знаешь, что читать, рекомендую его и вам.

Профайл

16.02.23 13:42
Гость




 



Re: Сайты для скачивания книг
Ответить
Нужно было помочь ребенку с сочинением по рассказу "Тарас Бульба". Ознакомилась со сравнительной характеристикой Остапа и Андрия https://nauka.club/literatura/sravnitelnaya-kharakteristika-ostapa-i-andriya.html, узнала все подробности.

04.02.23 03:49
Mazurg

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сайты для скачивания книг
Ответить
Да уж, для любителей читать ситуация конечно не очень приятная, мне самой пришлось перестать пользоваться многими источниками. Но парочка хороших сайтов для этих целей все-таки осталось, мне больше всех вот этот нравится https://fb2book.net/ . Очень неплохая подборка книг как мне кажется и много новинок, плюс всеми любимый формат фб2 .
Профайл

04.02.23 03:30
Ariura

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.09.22
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 102 / 102 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 102 / 102 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сайты для скачивания книг
Ответить
Непросто это слабо сказано. Я сама в последнее время мечусь с одного сайта на другой. А словосочетание "ознакомительный фрагмент" мне уже оскомину набило.
Профайл

04.02.23 03:20
Puffy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.02.23
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 68 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 68 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сайты для скачивания книг
Ответить
Вот поэтому я предпочитаю бумажные книги электронным. И это еще не говоря о разнице в ощущениях и полученных от прочтения эмоциях. В этом плане бумага всегда будет выигрывать.
Профайл

04.02.23 03:05
Asori

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сайты для скачивания книг
Ответить
Я люблю читать и предпочитаю книги скачивать, а не читать онлайн. Вот только сейчас найти для скачивания полные версии книг не так-то просто. Может кто-то знает хорошие сайты, поделитесь пожалуйста?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1619 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi159 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre101 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость36 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.