/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как водителю оформить "КИС АРТ"
Распечатать  Ответить 
Как водителю оформить "КИС АРТ"

07.02.23 15:07
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 785



 Уровень: 25
Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 906 / 916 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 906 / 916 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как водителю оформить "КИС АРТ"
Ответить
Не так давно Антитеррористическая комиссия Москвы решила начать собирать данные о водителях такси, ведущих работу в столице. С этой целью была создана база данных Комплексная информационная система "Аналитика работы такси" (Кис Арт).
По состоянию на данный момент регистрация в Кис Арт - это пункт, который должны пройти все, желающие заниматься извозом в Москве. Без наличия данной регистрации брать заказы от агрегаторов становится просто невозможно. Водители обязательно обязаны проходить эту процедуру. Всю необходимую информацию можно найти на сайте sqrpro.ru/id_driver
В системе исправить ошибки в Кис Арт производится после сбора документов. На данный момент пакет небольшой, и состоит из СНИЛС, а также ИИН. Необходимая информация про получение документов для иностранцев может быть без особых затруднений найдена в интернете. Да и в целом получение не представляет сложностей.
Помимо этого водитель такси, желающий зарегистрироваться в системе, должен пройти регистрацию на сайте Госуслуги.ру, для чего и понадобится СНИЛС, ИИН, а также паспорт. В том случае если регистрируется иностранец, паспорт необходимо переводить на русский.
В Кис арт такси не только заводят цифровой профиль водителя такси. Тут регистрируется еще и сам таксопарк. Процедура обязательная, но не представляет какой-либо сложности.
Сама система представляет огромное количество плюсов, как для пользователей такси, так и для водителей. К примеру, фейковые учетки просто-напросто не могут существовать в изменившихся условиях. При этом система снизит количество аварий, основной причиной которых является усталость водителя, а также уменьшит число автомашин, а в итоге – время простоя.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость150 19.03.24 08:32

От Ksusa
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson416 19.03.24 02:13

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский93 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Как избавиться от живота?5JassyPlay457 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость530 18.03.24 18:24

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.