/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сбои цикла
Распечатать  Ответить 
Сбои цикла

21.02.23 13:59
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сбои цикла
Ответить
У меня в последнее время какие-то сбои с циклом, задержки. Вообще что-то с моим организмом происходит непонятное. Нужен хороший гинеколог в южном Бутово. Ну или в Москве, я готова и в Москву поехать. Посоветуете?
Профайл

21.02.23 14:02
dasida

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбои цикла
Ответить
Я в Москве знаю классного гинеколога, правда мужчина. Если вас этот факт не смущает, то стоит обратиться к нему. Потому что специалист классный, как говорится умный и отличный. Номер его телефона кинула вам в лс.
Профайл

21.02.23 14:05
Адель

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбои цикла
Ответить
Вот сюда запишитесь на прием в Южном Бутово, хороший гинеколог https://mcmedest.ru/...ologiya Расскажите о своих проблемах, сбоях цикла. А врач уже исходя из Ваших жалоб решит какие анализы вам нужно будет сдать, какое обследование пройти. Гинеколог, которого я вам советую посетить, реально крутой специалист в области гинекологии.
Профайл

21.02.23 14:12
Sinata

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбои цикла
Ответить
А почему вы не хотите пойти по месту регистрации в поликлинику к любому из гинекологов, который работают там. Они же всё ещё в платных клиниках принимают. Так зачем идти платно, если можно бесплатно получить консультацию.
Профайл

17.03.23 23:11
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбои цикла
Ответить
Сейчас многие частные клиники выбирают, я тоже давно не хожу в государственную, там вечно то очереди, то талонов нет, когда нужна была клиника гинекологии , я обратилась в клинику доктора Пеля, у них очень хороший квалифицированный персонал, я осталась довольна ими, да и расценки приемлемые.
Профайл

23.06.23 13:53
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 465



 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбои цикла
Ответить
Всем привет, мои дорогие) У меня тоже какие-то проблемы с менструальным циклом. Меня это порядком напрягает, поэтому хочу проконсультироваться с гинекологом. Вы можете посоветовать хороших специалистов в Иваново?
Профайл

23.06.23 16:27
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 420



 Уровень: 19
Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбои цикла
Ответить
Приветики, подруги. В начале этого года я обратилась в клинику к гинекологу из-за зуда в паху и неприятного запаха. Мне рекомендовали провести микроскопическое исследование урогенитального мазка, а также цитологическое исследование мазка из цервикального канала. Эти скрининговые тесты позволяют быстро выявить отклонения от нормы. В клинике "СМ-Клиника" в Иваново - https://ivanovo.smclinic.ru/doctors/ginekolog/ гинекологи очень внимательно подошли к моему случаю. Они составили для меня индивидуальный план лечения, учитывая мой диагноз и наиболее вероятные причины развития заболевания. Если у вас обнаружатся инфекционно-воспалительные патологии, вам назначат медикаментозную терапию с применением обезболивающих, противовоспалительных и противомикробных препаратов. Если же обнаружатся эндокринные нарушения, вам могут назначить гормональную терапию. В случае диагностики гиперпластических и спаечных процессов могут провести малоинвазивные вмешательства. Доброкачественные новообразования, в зависимости от их размеров и особенностей расположения, могут быть удалены с помощью малотравматичных или классических операций. Персонал клиники также был очень дружелюбным и внимательным, что сделало мое посещение комфортным.
Профайл

03.07.23 19:09
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1776



 Уровень: 35
Многословность 3662 / 3662 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3662 / 3662 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1962 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1962 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбои цикла
Ответить
Клиника современных технологий https://kst-clinic.ru/ оказала мне высококлассную помощь при лечении гинекологических заболеваний. Врачи компетентные и доброжелательные, всегда готовы ответить на вопросы и предоставить подробную информацию о диагностике и лечении. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить точные и эффективные исследования. Операционная с дневным стационаром обеспечивает комфортные условия для хирургического вмешательства. Рекомендую КСТ-клинику для лечения гинекологических проблем."
Профайл

08.07.23 13:15
ИришкаИриша

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.21
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 172 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 172 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сбои цикла
Ответить
Автор, вам обследоваться нужно. К гинекологу сходите, возможно, еще и к эндокринологу. Начните с гинеколога, а он уже скажет, какие анализы и обследования нужно пройти и нужно ли к эндокринологу идти. Советую обратиться в медицинский центр Здоровая семья. Там очень хорошие врачи работают, внимательные. Назначают только нужные обследования. У них цель - решить проблему пациента, а не побольше денег скачать, как это часто бывает в разных медицинских клиниках.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Выбор мотоцикла 8Лола*921 07.04.24 05:44

От Yukatan
  Каким образом предотвратить поломки стартера мотоцикла?0Гость221 08.10.23 16:48

От Гость
  Организации столовой полного цикла в Москве 0axied11206 13.04.23 15:16

От axied11
  Двигатель для мотоцикла0Гость209 31.10.22 08:54

От Гость
  На нашем сайте информация на тему - графика для квадроцикла0Brazer479 11.05.21 21:56

От Brazer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.