/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где заказать плакаты по электробезопасности для школьников?
Распечатать  Ответить 
Где заказать плакаты по электробезопасности для школьников?

12.03.23 09:26
mmedved

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.01.23
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где заказать плакаты по электробезопасности для школьников?
Ответить
Всем доброго дня. Я работаю в школе учителем физики, и директор попросил меня найти плакаты и оформить стенд по электробезопасности для учеников. Не знаете ли вы, где я могу заказать такие плакаты?


[ Редактировано mmedved в 12.03.23 06:29 ]
Профайл

12.03.23 09:44
bombaster

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.23
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать плакаты по электробезопасности для школьник
Ответить
В целом, я считаю, что директор вашей школы принял правильное решение, поскольку безопасность людей на любом предприятии или в любом учреждении превыше всего. И если не позаботиться о таких мерах, то даже учителя и другие работники школы могут случайно попасть в рискованные ситуации, не зная основ безопасности. Недавно мы также повесили плакаты по электробезопасности для школьников вблизи мест, где они могут подвергнуться такой опасности. А заказали мы эти плакаты здесь http://www.warco-znaki.ru/product?id=546.
Профайл

12.03.23 09:50
Liniza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.02.23
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать плакаты по электробезопасности для школьник
Ответить
Да, стенды по безопасности обязательно должны быть в каждой школе и любом учреждение, так как многие люди могут элементарно забыть о правилах безопасности, а дети и вовсе не знают их.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу клинику по ЭКО2Гость60 20.04.24 13:09

От Маришка2
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)33 20.04.24 11:59

От ЛасковаяМамаша)
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent29 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent34 20.04.24 09:50

От acontinent
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent63 20.04.24 09:40

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.