/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мимические морщины
Распечатать  Ответить 
Мимические морщины

13.03.23 10:14
ИришкаИриша

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.21
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 168 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 168 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мимические морщины
Ответить
Мне нет еще и 30 лет, а уже морщинки мимические портят жизнь. Кожа сухая всегда была, возможно из за этого. Посоветуйте, как справиться с этой проблемой?
Профайл

13.03.23 10:16
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мимические морщины
Ответить
А к косметологу ходить не пробовали? Как вообще ухаживаете вы за кожей?
Профайл Посетить веб-сайт

13.03.23 10:17
ИришкаИриша

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.21
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 168 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 168 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мимические морщины
Ответить
К косметологу ходила, мне предложили какие-то сложные процедуры. Даже вникать не стала. Я хотела, что бы мне просто крем помогли подобрать. Вообще, мой уход сводится к использованию питательных и увлажняющих кремов, чистки лица скрабами.
Профайл

13.03.23 10:18
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мимические морщины
Ответить
У меня тоже сухая кожа и знаю, насколько это неприятно. Морщины рано появляются мимические. Тонуса нет и т.д. И тут крема не помогут. Во первых, нужно пить больше простой воды. Во вторых, к косметологу нужно ходить. Есть такая процедура у косметологов, называется биоревитализация. Это когда в кожу делают уколы препаратов, на основе гиарулоновой кислоты. Мне отлично помогает, делаю тут https://cosmetomed.r...islotoy . Лицо увлажненное, кожа в тонусе, мимические морщинки разгладились. Просто великолепно смотрится.
Профайл

17.05.23 21:49
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 384



 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мимические морщины
Ответить
Хочу поделиться опытом посещения клиники "Галактика" и процедурой ботулинотерапии. Долго искала эффективный способ избавиться от морщин на лице, и после неудачных попыток с различными косметическими масками, решила обратиться к профессионалам. Выбрали клинику "Галактика" - https://www.galaxy.clinic/botulinoterapiya/ по рекомендации друзей, которые уже проходили там процедуры и были довольны результатами. Узнав больше о ботулинотерапии, мы поняли, что она не только помогает разгладить морщины, но и имеет другие полезные эффекты для кожи. Когда мы пришли в клинику, нас встретили вежливые сотрудники, которые объяснили нам все детали процедуры и ответили на все наши вопросы. Врач, с которым мы общались, оказался очень профессиональным и опытным специалистом. Он провел детальную консультацию, выслушал мои пожелания и рассказал, какие результаты мы можем ожидать. Когда процедура началась, врач тщательно объяснил каждый шаг и убедился, что я чувствую себя комфортно. Процесс был безболезненным и занял немного времени. Врач использовал ботулотоксин точечно на определенных областях лица, чтобы достичь желаемых результатов. После процедуры получила рекомендации по уходу за кожей и предупреждениям о возможных побочных эффектах. Врач также ответил на все наши вопросы и поделился советами по уходу за кожей после процедуры. Что касается результатов, я была приятно удивлена. Морщины разгладились, а лицо выглядело более свежим и отдохнувшим.
Профайл

12.08.23 23:20
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мимические морщины
Ответить
Иришка, я не пойму, вы ходили к косметологу, он вам посоветовал какие-то процедуры. А вы отказались их делать, по какой причине, если не секрет? Просто интересно. Хотела бы убрать носогубку и морщины на лбу. Может посоветуете косметолога в Москве?
Профайл

12.08.23 23:25
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 174



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мимические морщины
Ответить
Нужно понимать, что никаким кремом мимические морщины убрать нельзя, к сожалению. Вот сухость кожи убрать можно, нужен только хороший увлажняющий крем. Я вообще сейчас летом пользуюсь пантенолом, он и шелушения убирает, и хорошо увлажняет. Биоревитализация еще в таких случаях помогает. А мимические морщины можно убрать уколами ботокса. В Москве могу вам порекомендовать вот эту клинику косметологии https://algobeauty.ru/. Сама туда хожу, там хорошие специалисты
Профайл

28.08.23 14:35
Гость




 



Re: Мимические морщины
Ответить
Ваши представление о самих себе немного поменялись? Ну тогда следует перейти и попробовать ботокс красноярск https://vesna24.ru/s.../botox/ так вы сможете оставить себе молодость. Такие уколы помогают улучшить вашу внешность. Возможно сейчас лучшее время чтобы как раз заняться именно этим, смотрите
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как убрать мимические морщины?3Ленуся526 22.11.23 01:06

От Татка
  Не хочу морщины!12Лейла5073 12.05.23 16:50

От LittleFish
  Морщины 5Лейла655 17.03.23 10:09

От SashaRomar
  Морщины 1Гость201 24.01.23 14:58

От Donghae
  Морщины 1Гость457 05.05.21 07:33

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.