/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?

11.05.15 09:09
Артемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Лично мое мнение по этому вопросу, что необходимо найти строительную компанию, которая делает ремонты под ключ, от разработки дизайн проекта, до установки мебели. Мне кажется, такой вариант самый оптимальный, пусть и не самый дешевый
Профайл

11.05.15 14:19
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
думаю, многие нюансы можно сделать самому, походить по специализированным сайтам, вот, например, про дизайн кухни , а уже с проектированием все зависит от ваших возможностей))

12.05.15 09:19
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Тоже не так давно закончили ремонт , сейчас вот выбираем где приобрести кондиционер , может тут есть те , кто в недавнем времени покупал ?
Кстати всем тем , у кого он уже есть могу посоветовать хорошую компанию Техустановка , там стоимость обслуживания кондиционеров очень низкая , мы с прошлым именно к ним и обращались .

13.05.15 10:13
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Думаю над проектом всей квартиры вы поторопились,нужно делать все постепенно.Например мы с женой,сначала спроектировали кухню,как она должна выглядеть,прям на сайте http://www.mebell.ru...plastik подбирали разные фасады,столешницы,а потом уже заказали у них же

14.05.15 16:29
Артемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 561 / 561 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
А мне кажется комплексный ремонт на то он и комплексный, чтобы сразу проект всей квартиры сделать. ТОлько в этом случае все будет продумано и гармонично
Профайл

25.05.15 14:21
rout

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.05.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Считаю это пустой тратой денег. Проще самому все рассчитать и обустроить. Мы вот начали с раздвижных дверей http://www.lmebel.ru/page-doors/ Потом будем шкафы покупать.
Профайл

04.06.15 13:58
Лиара




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Конечно вы правы, но самому порой сложно придумать общий проект, что бы не получилось чёрти -что)) Если есть возможность, то конечно лучше заказать у компании http://www.cherdakst...otdelka которая и ваши предпочтения учтёт для дизайна и сделают отделку подобающую.

04.06.15 19:54
luda

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.03.06
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1035 / 1035 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1035 / 1035 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
При планировании детской комнаты очень важно правильно подобрать цвет для обоев и для мебели.
Что надо знать при выборе цветовой гаммы для детской комнаты?

[ Редактировано luda в 04.06.15 16:56 ]
Профайл Посетить веб-сайт

09.06.15 15:29
obielvi

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Добрый вечер, девочки! Может кто недавно покупал или видели большой выбор обеденных столов? Хотим купить стол, полазила по сайтам, только пару вариантов нашла(. А кроме http://www.elburg-mebel.ru/ ничего не знаю(((. Подсказывайте!!!
Профайл

21.06.15 00:28
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Цитата:

Артемида пишет:
А мне кажется комплексный ремонт на то он и комплексный, чтобы сразу проект всей квартиры сделать. ТОлько в этом случае все будет продумано и гармонично

Полностью с вами согласна, так будет быстрее и результат лучше!
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать дизайн квартиры?1Kr1stya313 13.03.24 20:43

От Kr1stya
  Дизайн-проект интерьера в Санкт-Петербурге0natka8887 04.01.24 15:18

От natka88
  где можно заказать качественный ремонт квартиры?7Kr1stya561 19.08.23 17:51

От Zekelda
  Дизайн-проект ванной0maryiapla156 26.07.23 01:38

От maryiapla
  Первый фактор интерьера квартиры - удачный дизайн-проект 1424 26.07.23 00:45

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.