/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите уютную фотостудию в Туле
Распечатать  Ответить 
Подскажите уютную фотостудию в Туле

21.03.23 16:36
Loska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.22
Сообщений: 128



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите уютную фотостудию в Туле
Ответить
девчата подскажите мне хорошие , уютные фотостудии в Туле . Очень хочется сделать семейную фотосессию , так как я родила недавно второго ребенка , памятные фотографии очень любим .
Профайл

21.03.23 16:39
Koteika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.10.22
Сообщений: 133



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите уютную фотостудию в Туле
Ответить
Мы недавно сделали ремонт в квартире своей мечты , мы сделали все как визуализировали , так вот вчера у нас прошла фотосессия в квартире , уже анонс нам прислала девушка , которая фотографировала , фотографии получились просто великолепные .
Профайл

21.03.23 16:42
botynYana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите уютную фотостудию в Туле
Ответить
Мы на новый год ходили в фотостудию пион , мне там понравился один зал . Как по мне не только от студии зависит , и фотографа тоже нужно выбрать грамотного .
Профайл

21.03.23 16:47
poltavskix

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.10.22
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите уютную фотостудию в Туле
Ответить
Недавно была в фотостудии инсайт https://insidetula.com/ Залов там достаточно , все они по своему красивы , я много в каких студиях была в Туле инсайт я могу выделить как один из лучших , и цены у них вообще не дорогие . На сайте можете сами глянуть какие там залы есть , и определиться подходит вам эта фотостудия или нет . Кстати насчет фотографа , если что я могу дать контакт лучшего фотографа в городе .
Профайл

13.04.23 08:58
Гость




 



Re: Подскажите уютную фотостудию в Туле
Ответить
Хочется классную фотку для например портрета? Возможно что студийный портрет https://neo-photo.ar...ortrait сможет справиться с вашими желаниями. Они делают очень красиво постановку самой фотографии и потом редактуру. Рекомендую тоже опробовать их услуги, все получится сделать правда красиво.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда дизельных генераторов в Санкт-Петербурге0Iamorial331 23.04.24 18:27

От Iamorial33
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции2Blindaj203 23.04.24 18:16

От Morco
  Что читаете?11Зуха414 23.04.24 18:11

От SashaRomar
  Какой тонометр лучше будет приобрести?2Балерина118 23.04.24 17:33

От Застенчивая
  У меня зимой намечается отпуск11Балерина3442 23.04.24 16:53

От SashaRomar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Iamorial33

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.