/  Список форумов
   /  Обо всём
/  За сладостей располнела
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
За сладостей располнела

24.07.13 00:09
Шалунья

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.09.10
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
За сладостей располнела
Ответить
Моя тяга к сладостям еще со школы не дает мне почувствовать себя желанной, сейчас вот опять мучаюсь – просто не могу справиться со своей манией покушать сладкого, кто через это прошел? Мне кажется каждая булочка отражается на моей фигуре и все становится только хуже.
Профайл Посетить веб-сайт

30.07.13 00:43
Умненькая

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
У моей сестры точно такая же ситуация и ничего – выкарабкалась, хотя сейчас конечно грустит по временам когда можно было кушать все сладкое что неправильно лежит Помню закупали для нее жиросжигающие диеты от "худеем за неделю" советую к ним присмотреться, либо к чему-то подобному.
Профайл

31.07.13 10:22
Шалунья

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.09.10
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Как представлю что для похудения предстоит отказаться от сладкого и мучного просто в голове становится дурно, так вот я к ним привязана За совет спасибо, гляну что тут продают по соседству, надеюсь получится все-таки.
Профайл Посетить веб-сайт

07.08.13 10:37
Шалунья

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.09.10
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Купила батончики с фенхелем "худеем за неделю", также купила жиросжигающий комплекс и кофе – в борьбе с лишним весом пока победа на моей стороне – лишилась 2.5 кг, хотя тут надо отметить что изредка, но все-таки баловала себя вкусняшками. Спасибо за совет!
Профайл Посетить веб-сайт

24.08.13 13:03
Armin

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
А я начала заниматься спортом, после занятий к сладкому не такая тяга.
Профайл

25.08.13 12:12
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Я где-то читала, что человеку хочется сладкого, если у него в организме не хватает витамина С.
Профайл Посетить веб-сайт

25.08.13 20:17
зарина258

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Моя сестра такая же была в детстве. Признавала все мучное и сладкое, пока не повзрослела и не захотела быть красивой. Она убрала все мучное (вплоть до хлеба) ;-) и сладкое, стала бегать, вечером не кушала и через год ее было не узнать. Здесь, конечно, нужна огромная сила воли. :-P
Профайл Посетить веб-сайт

24.09.13 02:24
ulora




 



Re: За сладостей располнела
Ответить
пробуйте питаться чаще, чтобы не ыло чувства голода и постепенно исключать по одному продукту к которому испытываете завивимость

19.10.13 17:40
Вакрутандайя

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Я похудела когда решила в зал пойти. У нас тренажеры power plate стоят, и тренер помогает подобрать программу похудения. Чувствую себя спортивной симпатяжкой теперь :)
Профайл

19.10.13 18:00
Nifferstain

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Нельзя же похудеть просто от тренажеров, не снижая количества еды.
Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где вы заказываете товары для кондитеров?4elezoveta_florova449 17.04.24 16:35

От Zekelda
  Аналог препарата "Оземпик" в России: чем его можно заменить0SofiyaSemchuk114 17.04.24 11:48

От SofiyaSemchuk
  Уход за пожилым отцом3ZarunaLipska83 17.04.24 11:22

От Жасмин
  Дополнительный заработок3Ингуля76 17.04.24 08:59

От Gorchitsa
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе0Антонина 73 17.04.24 08:32

От Антонина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.