/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Правильное питание для собак
Распечатать  Ответить 
Правильное питание для собак

30.03.23 16:33
Гость




 



Правильное питание для собак
Ответить
Приветствую! Если вы переживаете за своего питомца и стараетесь правильно его кормить я советую вам попробовать запечённые корма компании "Егерь". Я постоянно покупаю их корма для своей собаки. Это правильное питание https://jager.ru.com/ для собак потому что оно всё натуральное и изготовленное из фермерского отборного мяса. Моя собачка очень его любит. Когда она стала кушать запечённые корма я заметила, что её здоровье улучшилось, шерсть блестит. Ей очень нравится корм с говядиной и лососем. Я чередую их и ещё балую её кормом, который с индейкой. В корм добавляют свежие яйца и овощи поэтому он такой вкусный полезный и сбалансированный. Обязательно купите своему питомцу корм Егерь.

30.06.23 10:31
Гость




 



Re: Правильное питание для собак
Ответить
Добрый день! К питанию собак относится следует очень серьезно. Ведь от этого во многом зависит то, как собака себя чувствует и насколько она здорова. Так что если вам требуется качественный корм для вашего питомца, обратите внимание на корм клан. Вашей собаке он точно по душе придется.

04.07.23 10:39
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1152



 Уровень: 29
Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1067 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1067 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 65 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 65 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Правильное питание для собак
Ответить
Появляется очень много отечественного корма, но к сожалению, у многих он не вызывает уверенности в том, что он готовится из качественного сырья, к тому же составы пишут как попало. Хочется чтобы уже вышли на хороший уровень, это же не вопрос высоких технологий, это питание питомцев, разработать хороший состав несложно, специалистов хватает. Пусть по цене он будет близок к западным кормам, но качество должно быть высоким, нельзя экспериментировать на питомцах.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Расширение для браузера4Poliha454 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Станки для гибки арматуры1natka88387 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka302 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali154 18.04.24 19:01

От HaTali
  Мебель для магазина3kIRIev244 18.04.24 15:47

От Valeriy12

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.