/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Лекарства через интернет?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Лекарства через интернет?

10.09.13 19:40
Nikol

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лекарства через интернет?
Ответить
Как думаете есть риск попасть на подделку? Вот думаю детям на осень купить противовирусное для профилактики, а то уже обое с соплями ходят. Думаю через интернет заказать, но интересно мнение других мамочек, стоит ли так покупать лекарства? Может кто брал, как ваш опыт удачный был?
Профайл

19.09.13 01:11
Мадмамзель

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Попасть на подделку есть риск везде, не только в интернете, а и в обычной аптеке возле дома, причем - шансы равны. Я не знаю, как можно отличить подделку от оригинала. Если кто знает - поделитесь секретом. К счастью, никогда на них и не нарывалась. Я уже много раз на вер.ру заказывала лекарства, аптека эта существует довольно давно, уже больше 10 лет, работа у них налажена отлично. А вот по поводу противовирусных, я бы не увлекалась ими. Лучше побольше на свежем воздухе гулять, кормить хорошо, витаминов натуральных по максимуму ребенку давать.
Профайл

26.09.13 11:25
Nikol

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Свежий воздух и фрукты это хорошо, но нам недостаточно. Осенью нужна защита посильнее, тем более я не сама решила так, нам врач порекомендовала несколько противовирусных препаратов.
А что это за аптека, часто там покупаете? Как у них с оплатой, как можно оплачивать заказа и как долго осуществляют доставку?
Профайл

30.09.13 07:38
Гость




 



Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Честно говоря, не решилась бы именно лекарства через инет покупать...

30.09.13 07:42
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Боюсь покупать через Интернет.Один раз прислали просроченное лекарство

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

02.10.13 14:21
Мадмамзель

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Nikol
Ну тут дело хозяйское, просто дело врачей - назначать лекарства :-( Ладно, это уже к теме не относиться, не буду спорить.
На wer.ru довольно часто делаю заказы, у нас бабушка очень болеет, вот для неё лекарства покупаем, плюс - все что нужно для семьи заказываю по мере необходимости. Эта интернет-аптека довольно давно уже существует, одна из первых появилась в сети. Про оплату и доставку, почитайте тут подробно все описано. Я обычно заказываю курьером домой доставку, оплачиваю наличными.
Ната1985
в аптеке, где я обычно покупаю, на wer.ru, прям на сайте указан срок годности каждого препарата и он абсолютно всегда совпадал с тем, что привозили.
Профайл

20.11.13 17:23
Katrunka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 551 / 551 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 551 / 551 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Я ни разу не заказывала лекарства через интернет, но всегда пользуюсь сайтами для сравнения цен в разных аптеках города, чтобы не бегать и не искать. Мне кажется, тут как и во всех точках торговых, можно и хорошие купить, а можно и плохие.
Профайл

02.12.13 19:06
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Katrunka, тоже думаю, что плохое можно купить и в магазине, и в интернете.
Профайл

06.12.13 14:36
Lebedka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.13
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Я побаиваюсь через инет лекарства покупать
Профайл

07.12.13 20:59
ТанюшаР

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.12.13
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лекарства через интернет?
Ответить
Я побаиваюсь другого, пока лекарство доставляет ПР , оно может оказаться просроченным. Как -то уже выписывала мужу электробритву хорошую, шла больше месяца, знала бы съездила на машине . купила и привезла. Обидно, что подарок пришел через 2 недели после ДР.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  А кто-нибудь заказывал колготки через интернет?6Gustava554 13.04.24 00:08

От maryiapla
  Как продать квартиру через нотариуса? 6Usttarma535 08.04.24 23:00

От Павлуша
  Скачать фильмы через торрент0acontinent102 05.01.24 14:11

От acontinent
  Плюсы просмотра сериалов через интернет0172 30.11.23 11:14

От 
  Торговля криптовалютой через платформу CRYPTASAP0166 25.11.23 13:45

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.