/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Муж изменяет?
Распечатать  Ответить 
Муж изменяет?

14.05.23 13:55
Анжелика




 



Муж изменяет?
Ответить
Я блондинка (платиновая). У мужа в трусах нашла рыжий волнистый волос будто выкрашен хной, жёсткий и неживой, провела тест на натуральность - оказалось не натуральный. 6-7 сантиметров длина. Спрашивать у него не хочу, что рылась в его грязном белье. Откуда такой может быть?!

18.05.23 18:44
Василиса




 



Re: Муж изменяет?
Ответить
Возьмите этот волос и обратитесь к специалисту, к гадалке, они точно знают, что это может быть. Может и специально подкинули Проконсультироваться можно у Инны Богомоловой в Дом Феху. Можно через сайт https://taplink.cc/l...d010662, или по вайберу. На сайте есть телефоны ватсаппа и вайбера. Инна сильный белый маг и знает много способов вывести супруга на чистую воду.

13.10.23 02:28
Lida38




 



Re: Муж изменяет?
Ответить
Последние 2 года муж постоянно мне изменял и даже не скрывал этого. Его любовницы звонили и он прямо при мне с ним общался (правда уходил на балкон или в другую комнату). Мне сказал, что если меня не устраивает такая ситуация, то можем развестись. Детям (у нас двое) будет помогать. Или будем жить как соседи (в одной квартире). Потому что как женщина я его уже не интересую. Любовь прошла, страсти нет, секса он со мной не хочет. А я мужа люблю, у нас дети и быть ему соседкой или разводиться... такой вариант меня не устраивал. И обратилась я к ворожее (другого выхода в этой ситуации просто не было). Написала ей на почту- veda22@rambler.ru ,она согласилась провести необходимые магические ритуалы по восстановлению наших отношений. В итоге, прошла одна неделя и муж полностью изменился. Перестал уходить из дома по вечерам, удалил из телефона все номера любовниц (я втихаря проверила), сказал что вдруг снова влюбился в меня и конечно, захотел со мной секса (бывает несколько раз в день). Вот так, девочки, я свою проблему с помощью ворожеи решила. Почту ворожеи написала выше.

30.10.23 22:20
sоня




 



Re: Муж изменяет?
Ответить
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего. Нужно было срочно решать возникшую проблему, спокойно и без истерик. Поэтому я сразу связалась с практикующим магом, с которой я успешно работала по привлечению клиентов, чтобы она мне помогла и в этой ситуации. Отправила ей фото мужа, по которому она провела магический ритуал, в итоге которого муж охладел к любовнице и ушел жить к своей маме. После этого маг провела ритуал на гармонизацию наших отношений, в результате чего муж вернулся домой, в семью, ко мне и сыну. Эл.почта мага - magias@ro.ru

24.12.23 23:11
Гость




 



Re: Муж изменяет?
Ответить
Мой тоже по бабам таскается. вот думаю, что делать...

11.01.24 21:52
psina




 



Re: Муж изменяет?
Ответить
Так бросай мужа.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие есть салоны массажа для мужчин?2Kostara19215 21.04.24 14:33

От Vovaster
  Как помочь мужу выйти из состояния похмелья3ZarunaLipska132 16.04.24 14:20

От Жасмин
  Где покупаете мужьям своим рубашечки?2Балерина295 12.04.24 22:54

От iriska25
  порекомендуйте натуральную добавку для мужской силы1Kr1stya184 04.04.24 23:51

От Kr1stya
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska390 28.03.24 19:42

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.