/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Coinswaplab.
Распечатать  Ответить 
Coinswaplab.

02.06.23 16:45
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1038



 Уровень: 28
Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Coinswaplab.
Ответить



Лаунчпад - это платформа, на которой проходят первичные продажи новых криптовалют. Она работает по принципу аукциона, где инвесторы могут купить токены по фиксированной цене.
Лаунчпады появились в 2017 году и стали популярным инструментом для привлечения инвестиций в новые проекты. Они позволяют стартапам быстро собрать деньги на развитие своего бизнеса.
Первый успешный лаунчпад был запущен в 2018 году. Это был проект Ethereum Name Service (ENS), который позволил пользователям покупать доменные имена в блокчейне Ethereum.
Сегодня лаунчпады стали обычным явлением в криптовалютном мире. Многие проекты запускают свои собственные платформы для привлечения инвестиций. Например, инновационная биржа криптовалют с передовыми финансовыми услугами https://coinswaplab.com/ он позволяет инвесторам покупать токены популярных проектов по фиксированной цене и получать вознаграждение за продажу.
Однако, не все лаунчпады являются надежными. Некоторые из них могут быть мошенническими или не выполнять своих обещаний. Поэтому важно проверять информацию о проекте перед инвестированием. Поэтому рекомендую только проверенные вроде coinswaplab.com потому, что стабильная работа системы, круглосуточная поддержка клиентов, безопасность, глубокая ликвидность.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 150 , на этом форуме:
Всего пользователей: 150 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
150 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.