/  Список форумов
   /  Обо всём
/  экстренная контрацепция
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
экстренная контрацепция

31.10.13 14:54
Мариго

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
экстренная контрацепция
Ответить
Девочки, я конечно понимаю, что нужно правильно предохраняться, пить ОК, ставить спираль, презервативы и т.д. Но, что если порвался презерватив, не прижилась спираль, и вы полнеете от ОК. Ведь есть такая возможность, что может случится незащищенный половой акт, как вы защищаетесь в таких случаях, чтобы уберечь себя от нежелательной беременности, и не делать в последствии аборт.
Профайл

31.10.13 15:33
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: экстренная контрацепция
Ответить
Экстренная контрацепция потому и называется экстренной, что применяется крайне редко. Мне в моей жизни пришлось дважды прибегнуть к средствам экстренной контрацепции. Первый раз лет 15 назад и это был постинор. Помню, что беременность не наступила, но цикл сбился. И вот совсем недавно пришлось выпить таблетку Эскапела. Вообще обошлось без последствий: критические дни начались день в день. :-)
Профайл Посетить веб-сайт

01.11.13 14:58
kim-88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.11.13
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: экстренная контрацепция
Ответить
Девчонки, моей дочке 16 лет, на следующий год уезжает учиться в другой город. Поводов для переживания у меня предостаточно. Вы же знаете какая у нас сейчас молодёжь!!! Я постоянно с ней беседую на тему половых отношений. Объясняю, что хорошо, а что плохо и как важно предохраняться! Конечно свято верю, что моя дочь не наломает дров, но всё же хочу вооружить её информацией по полной. Скажите, можно ли Эскапел или Постинор принимать молодым девушкам-подросткам? Самой никогда не приходилось принимать подобные препараты, особо в них не разбираюсь...
Профайл

09.11.13 12:02
Аннушка




 



Re: экстренная контрацепция
Ответить
Никогда не пила препараты экстренной контрацепции, и надеюсь не придется, все это очень вредно!

09.11.13 15:16
Мариго

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: экстренная контрацепция
Ответить
Аннушка, да согласна экстренная контрацепция не витаминки, но однозначно лучше, чем хирургический аборт, и если все же случился незащищенный половой акт, по мне так лучше выпить такого рода препарат. kim-88, по поводу подростков не знаю, можно эскапел или нет, но знаю, что данный препарат можно принимать во время кормления грудью, мне его советовал сам гинеколог, в этот период.
Профайл

11.11.13 12:35
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: экстренная контрацепция
Ответить
Эскапел можно и подросткам принимать. Я тоже считаю, что лучше таблетка экстренной контрацепции, чем аборт в таком раннем возрасте. Тем более, что это современный препарат, который одобрен Всемирной организацией здравоохранения.
kim-88, а Вам бы советовала поговорить с дочерью не только на предмет препаратов экстренной контрацепции( хотя об этом она тоже знать должна, конечно), но и на предмет барьерной контрацепции. Лучше презерватива нет, особенно для молодых и глупых. Ведь от незащищенного ПА можно не только беременность заполучить, но и различные венерические заболевания, СПИД... :-(
Профайл Посетить веб-сайт

14.03.14 01:47
Гость




 



Re: экстренная контрацепция
Ответить
Девочки, я вот может и не права, но я за нормальное предохранение. Смысл травить себя такими мощными таблетками, если можно думать головой сразу и не допускать таких вот провалов. Что презервативы закончились и негде купить?

14.03.14 01:55
Дианка




 



Re: экстренная контрацепция
Ответить
Да всё верно сказано! Думай головой, а не тем местом и все будет в ажуре. Сейчас столько контрацептивов, что найти для себя подходящий это раз плюнуть. Я несколько лет пользуюсь Патентекс Овал Н –замечательное средство. Защищает на ура и при этом не вредит здоровью. И никакие такие сюрпризы мне не страшны, как не желательная беременность! Кто ответственный и кому не плевать на себя, тот всегда найдет правильный выход.

13.04.14 19:49
Lebedka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.13
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: экстренная контрацепция
Ответить
Что за свечи такие эти Патентекс, Дианка? Вам их врач прописывал? Давно пользуетесь? Я все никак не могу решится поставить спираль. А вот таблетки ни за что бы не стала принимать. Уж очень много побочек у них.
Профайл

14.04.14 22:14
Гость




 



Re: экстренная контрацепция
Ответить
Мы пользуемся презервативами или гормональными пластырями. Никогда не слашала про экстренные контрацептивы...
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Контрацепция 1Гость475 26.02.24 09:12

От Гость
  Контрацепция 1Гость198 14.04.23 09:53

От Donghae
  Гормональная контрацепция4Гость946 05.06.20 09:17

От Bellamore
  Контрацепция22Гость12788 10.09.18 18:43

От Merisabell

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.