/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Стоматология в Москве
Страница 3 всего 6«12[3]456»
Распечатать  Ответить 
Стоматология в Москве

22.12.17 06:38
Smorodinka

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.12
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология в Москве
Ответить
Спасибо огромное за помощь и подсказку! Надеюсь теперь мои поиски закончатся успешным лечением. Завтра же к ним запишусь на прием! Самой процедуры не боюсь, только бы мне сказали, что зуб можно не удалять ,ведь есть разница, что свой родной зуб и вставной. Второй вариант можно оформить в любое время, а вот свой уже не вырастет.
Профайл

22.12.17 15:23
Гость




 



Re: Стоматология в Москве
Ответить
Это да, мне тоже год назад все говорили будем удалять, другого выхода нет, а зуб передний, хотелось оставить свой. Спасибо клинике Этнадент https://www.etnadent.ru и в частности Юрию Алексеевичу, который все же попробовал спасти мой зуб и у него это удалось. Намучились мы, конечно, и я , и он , но результат того стоит. Меня до сих пор ничего не беспокоит.

03.02.18 16:33
Бумаженция

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология в Москве
Ответить
Цитата:
Именно так! Сама там лечила зубы, и всех родных уже туда направляю! И абсолютно все без боли! Вот ссылка на их сайт https://www.mdcs.ru/...logiya/ , почитайте про клинику МДЦ-С на Малой Семеновской внимательней про них и на прием записывайтесь! И вы наконец то перестанете бояться стоматологов!

А после самой процедуры какие ощущения были, всё дико болело? Отёк? Подруга говорила, что потом в течение нескольких дней придется обезболивающие принимать, тот же кетанов... И еще в течение первых месяцев идет заживление импланта, а потом надевают только коронку. Это так?)

[ Редактировано Бумаженция в 03.02.18 13:35 ]
Профайл

09.02.18 01:53
Гость




 



Re: Стоматология в Москве
Ответить
Мы долго искали хорошую стоматологию в Санкт-Петербурге, что бы были и цены адекватные и специалисты хорошие, и наконец то нашли, http://www.sem-stom.ru/ семейная стоматология которая работает круглосуточно, это большая редкость для стоматологий. Главное что цены у них не завышенные.

10.02.18 21:29
натэлла777

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 156



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология в Москве
Ответить
Привет! Сыну тоже понадобилось лечить зубы и я решила поискать в интернете хорошую стоматологию в Южном Бутово. Решила посмотреть в интернете и нашла сайт http://stomat-butovo.ru/protzub.htmlКлиники эстетической стоматологии. Здесь современное оборудование и специалисты хорошие, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в это стоматологию?
Профайл

13.02.18 11:17
Светлана_69

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология в Москве
Ответить
хожу только к проверенному врачу, который знает ко мне подход.
Профайл

26.03.18 20:38
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология в Москве
Ответить
Сейчас так много стоматологий, но каждая вторая миллион несуществующих проблем найдет, что бы только лишнюю копейку с вас выманить. Я предпочитаю читать отзывы на ту или иную клинику, когда возникает проблема. Делаю так, захожу на сайт с базой всех стоматологи - https://1lecheniezubov.ru, выбираю что поближе и начинаю читать отзывы. Вам тоже так рекомендую поступать!


[ Редактировано Jolly_Molly в 26.03.18 17:39 ]

[ Редактировано Jolly_Molly в 26.03.18 17:42 ]
Профайл

30.04.18 14:05
Kendra

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.04.18
Сообщений: 91



 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология в Москве
Ответить
Ну без боли сейчас везде уже лечат, даже в муниципальных клиниках. В МДЦ-С на Семеновский https://www.mdcs.ru/stomatologiya/ и правда хорошие врачи, сама туда зубы лечить хожу. Я еще на чистку и фторирование туда регулярно хожу, стоимость приемлемая по Москве.

[ Редактировано Kendra в 30.04.18 11:06 ]

[ Редактировано Kendra в 30.04.18 11:51 ]
Профайл

11.05.18 10:17
Kisylya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология в Москве
Ответить
Сколько там чистка стоит и сколько фторирование? Они за зуб берут или за весь рот сразу? Они любое лечение делают? Имплант смогут поставить, а то я недавно зуб удалила, теперь планирую имплант ставить.
Профайл

23.05.18 19:24
viktor_ia120

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.06.17
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоматология в Москве
Ответить
Я стоматолога ищу только по советам знакомых, а еще я недавно искала в интернете отзывы о одной из клиник и нашла вот этот стоматологический портал http://mnogozubov.ru/karies-cementa-diagnostika-i-lechenie/ где можно найти ответы и разъяснения на многие вопросы по стоматологическим процессам.
Профайл
Страница 3 всего 6«12[3]456»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33157 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.