/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Из чего лучше строить дом?
Страница 1 всего 8[1]234...8»
Распечатать  Ответить 
Из чего лучше строить дом?

06.12.18 20:10
натэлла777

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 156



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Привет! Сейчас многие покупают или строят дома из профилированного бруса, такие дома очень теплые и красивые. Я долго думала, что выбрать: квартиру или дом? Но потом мы с мужем решили построить дом из бруса. Стали искать, где можно заказать проект дома и нашли в интернете сайт компании Rukladom.Здесь проектируют и строят деревянные дома Руклад. Здесь можно подобрать любой проект деревянного дома по нормальным ценам и по фотографиям готовых домов. Мы решили заказать проект дома в этой компании.

Профайл

08.10.18 11:35
Витасик




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Понятно, что не дешево. Зато если обратитесь вот в эту компанию https://zodchii.net/ то они возьмутся за строительство дома под ключ, так что вам не придется бегать и искать разных подрядчиков или где лучше и дешевле купить материалы и т.д...

07.10.18 09:18
Сашка




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Деревянный хорошо конечно, но сколько интересно будет стоить 2 эт дом на квадрат так 200.

07.10.18 09:14
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
У меня знакомый из бруса построил.

23.08.18 18:23
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Производствам декоративного камня занимается вот эта компания https://kr-professional.ru Поэтому, если выбирать, где его купить, то думаю, что выбор очевиден. Ведь у компании производителя всегда представлен полный ассортимент и цены гораздо ниже. Смысл покупать у посредников и переплачивать. Зайдите на их официальный сайт, у них есть вся полная информация по их продукции с указанием цены.
Профайл

08.08.18 16:55
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Мне больше по душе строительство из кирпича, или пеноблоков. Это традиционные материалы, которые применяются в строительстве на протяжении десятилетий и проявляют себя только с лучшей стороны ;) Хотя, из чего бы вы не надумали строить дом, или какой то другой объект, вам понадобится песок. Причем, в больших количествах, иначе просто быть не может. И далеко не всегда есть компании, которые в нужное время помогут с доставкой. Благо, что есть надежная http://stroynar.ru/ - эти люди нас не подводили никогда, хотя заказывали у них мы около десяти раз.
Профайл

31.07.18 21:58
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 830 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Признаться честно, в Москве сложно найти действительно хорошую строительную компанию. Мне советовали много разных вариантов, куда бы обратиться насчет строительства дома, но из всех предложенных вариантов меня изначально впечатлила эта http://tvoidom-msk.ru своим перечнем услуг. А потом ,когда мы поработали, я понял что не ошибся.
Профайл

14.07.18 08:40
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Какой бы вы материал не выбрали для кровли, в любом случае обработайте крышу мастикой, лучше всего подойдёт мастика мбу. Это делается для гидроизоляции. Ни один материал для кровли не защищает от влаги на 100%, а мастика отталкивает влагу.
Профайл

02.07.18 12:31
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Я бы из бруса построил дом, это самый экологически чистый и комфортный материал. У меня участок есть недалеко от города. Родители там в свое время построили небольшой домик, но он уже свое отжил. Хочу старую постройку снести, а на ее месте возвести дом из бруса. Уже даже нашел компанию, которая занимается строительством домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области https://prostor.house/. Обращаться буду только к ним, потому что видел их работы вживую. Правда, дом из бруса требует усадки, и на это уйдет некоторое время. Но я никуда не спешу, жить нам есть где. Потихоньку построю дом своей мечты!
Профайл

07.02.18 18:03
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Самый лучший вариант- это кирпичный дом. Если такой дом возводить грамотно и основательно, то он может легко простоять больше 100 лет. Минус у него только один- цена. А так это самый лучший вариант. Есть конечно и другие, более дешевые, но в много минусов. Можете про это вот здесь почитать http://proekt-sam.ru...om.html
Страница 1 всего 8[1]234...8»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечебная вода в Мск2maryiapla90 29.03.24 17:05

От Donghae
  Найк оригинал3serega2510299 29.03.24 16:10

От Стрелочка
  Скачать музыку с вк1Iamorial33126 29.03.24 15:35

От Maria23456
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?2Застенчивая67 29.03.24 15:29

От Балерина
  Модная одежда для женщин0serega251015 29.03.24 14:52

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 146 , на этом форуме:
Всего пользователей: 146 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
146 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.