/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Подарок или конвертик с деньгами?
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Подарок или конвертик с деньгами?

26.03.14 19:45
Гость_Гаяне




 



Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
Едем в гости к армейскому другу мужа, у них сын родился три месяца назад. Посоветуйте насчет подарка, пожалуйста. Подарить для маленького конверт с денежкой, пусть сами купят, что нужно? Или купить конкретный подарок? Тогда что именно, чтобы запомнился и был полезным, а не типа отдарились и все. Что у них уже есть или чего нет, не знаю. Спрашивать неловко, да и сюрприза хочется ).

27.03.14 10:27
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
А я бы поинтересовалась у родителей, чтобы они хотели получить в качестве подарка. Ничего здесь страшного нет, нормальная практика.
Профайл

27.03.14 12:55
Irina2014

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
Всегда была против подарков денег, лучше простая какаянибудь вещь за 500 рублей, чем 5000 в конверте.
Профайл

27.03.14 14:46
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
+1! Мое имхо - купить подарок. Деньги, конечно, никогда лишними не бывают, но тратят их одариваемые, а ты вроде в этом и участия не принимаешь ). Поищите что-нить оригинальное для малявки. Могу вам порекомендовать детский интернет магазин http://abumba.ru, здесь как раз и можно подобрать что-то интересное и необычное для малыша.
Профайл

28.03.14 14:49
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
Цитата:
+1! Мое имхо - купить подарок. Деньги, конечно, никогда лишними не бывают, но тратят их одариваемые, а ты вроде в этом и участия не принимаешь ). Поищите что-нить оригинальное для малявки. Могу вам порекомендовать детский интернет магазин http://abumba.ru, здесь как раз и можно подобрать что-то интересное и необычное для малыша.

Мы вот такой подарок покупали, правда, в другом магазине я заказывала, но в этом тоже есть



[ Редактировано moya_zaika в 27.03.14 22:54 ]
Профайл

29.03.14 15:36
Гость_Гаяне




 



Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
Ух ты, чудо какое :) Но это уже, наверное, для детей постарше, кто уже сидеть умеет

01.04.14 14:19
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
Оно как раз и предназначено для тех малявок, которые еще сами не сидят, с трех-четырех месяцев. Как начинает малыш головку держать самостоятельно и уверенно, можно присаживать. Вы зайдите в магазин, если интересно, и почитайте характеристики стульчика. Оно соответствуют тому, что есть на самом деле )
Профайл

18.05.14 20:23
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
Я подруге дарила плюшевую ванночку Blooming bath , она о ней давно мечтала. Может и вам как вариант сойдет?
Профайл

18.05.14 23:19
Гость_Гаяне




 



Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
Спасибо, но мы уже и купили подарок, и вручили адресату, на майские праздники. Я в магазине видела такое чудо, мне тоже понравилась. Но хорошо, что мужу больше напольный стульчик приглянулся, и мы купили бамбо, а не ванночку. У друзей она уже есть, им на рождение сына родственники подарили. Зато с цветом угадали, тоже синее креслице привезли )

22.05.14 19:32
Leonsya




 



Re: Подарок или конвертик с деньгами?
Ответить
И во сколько такой подарок обошелся вам? Я больше за подарок в виде денежки, но всегда в ступоре, сколько положить в конверт, чтобы никого не обидеть, ни себя, ни виновника торжества )
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите где купить хозтовары ?5Loska371 23.04.24 13:01

От Zekelda
  Посоветуйте в Москве хороший фитнес клуб.5Гость212 23.04.24 12:59

От ДимДим
  Борьба с целлюлитом0Kulla5 23.04.24 12:56

От Kulla
  Добавки для свиней111915 23.04.24 12:42

От SashaRomar
  нужно оценить швейцарские часы в ломбарде2Blindaj102 23.04.24 12:39

От Morco

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.