/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Как избавиться от веснушек?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Как избавиться от веснушек?

19.07.16 08:27
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 73
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от веснушек?
Ответить
Мне помог дешевый отбеливающий крем, правда не помню, как называется, синий тюбик с лицом девушки. они, конечно совсем не прошли, но стали практически незаметными))
Профайл

24.02.17 01:41
Ангелина




 



Re: iia6ljt9
Ответить
А я тоже покупала такой крем Отбеливающий в синем тюбике с лицом девушки, это аптечная серия "До и После" фирма Твинс тэк, а крем так и называется Отбеливающий. Попробовала его от своих веснушек, мне очень понравился, избавил от них, постепенно конечно , они становились меньше, а потом начали равняться с цветом кожи, осталась довольна, потому другие крема, которые раньше пробовала так не помогали.

13.04.17 14:34
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: iia6ljt9
Ответить
Не видела я такого отбеливающего крема в наших аптеках. Пробовала раньше пользоваться отбеливающей маской от Белиты, но она мне вообще никак не помогла, ни капельки не осветлила веснушки. А вот, когда я начала делать процедуры с применением мезороллера и вот такой http://dikito.ru/ сыворотки в ампулах, стала замечать изменения. Эта сыворотка не только имеет омолаживающее действие, но и хорошо отбеливает пигментные пятна и веснушки.

--
Профайл

18.04.17 12:31
Дана




 



Re: iia6ljt9
Ответить
А я нашла в аптеке этот Отбеливающий крем серии "до и после", начала применение, наносила на кожу, немного массируя, через 2 недели регулярных применений, кожа стала меняться, цвет становился однотоннее, пятна становились меньше и не такие явные, продолжала мазать кожу до полного исчезновения пигментных пятен. Не сразу, но пятна пропали, крем оказался хороший и недорогой.

23.11.17 12:34
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от веснушек?
Ответить
Ну на самом деле, веснушки, это вещь очень серьезная. И лишний раз, если Вы ничего об этом не знаете или не понимаете, то лучше не трогать. Как никак, это кожа! И вдруг что пойдет никак, у вас могут появиться проблемы очень серьезные!! :-( Не дай Бог, конечно! Чтобы понять откуда они берутся эти веснушки и можно ли их как-то удалить с тела, рекомендую почитать интересную эту статью https://skinperfect.ru/interesno/pochemu-poyavlyayutsya-vesnushki. Там расписано всё очень детально и понятно. Мне же кажется еще, что такими вещами должен заниматься врачь, а не самому там что-то делать...
Профайл

23.11.17 16:37
ирина1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от веснушек?
Ответить
Есть хорошие салонные процедуры, которые помогут убрать веснушки, а можно попробовать от них избавиться и в домашних условиях, здесь http://okoge.ru/stor...-s-lica много действенных методов.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson82 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин367 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri72 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska324 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3324 28.03.24 09:40

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.