/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как маме после родов похудеть?
Страница 17 всего 17«1...141516[17]
Распечатать  Ответить 
Как маме после родов похудеть?

21.05.18 13:11
Lili333

Уважаемый пользователь

Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Цитата:
DashaTsenter пишет:
Нужно правильно питаться, и заниматься спортом. Вести здоровый и активный образ жизни. Все проще, чем может казаться.

Вот с этим я полностью согласна) Единственное хотелось бы добавить, что питание должно быть не просто правильным, но и сбалансированным. Поэтому, для поддержания организма и эффективности снижения веса, я бы советовала принимать Омега 3 https://body-factory.ru/catalog/omega-zhiry/omega-3/ и другие витамины.
Профайл

30.05.18 23:48
Жанна

Ответить
Хорошим способом это же конечно ежедневные упражнения по утрам и бег, но это будет долго. Я после родов тоже не плохо так набрала и тоже заморачивалась таким вопросом. Советовалась с диетологом, и он мне посоветовал жиросжигатели. В сочетании с бегом я быстро скинула лишние килограммы и никакого вреда организму нет. Брала эти препараты у магазине "Steroid Man" http://steroid-man.n...urners/, поскольку муж здесь много берёт разных препаратов и нормально всё...короче проверенный магазин. Так что таким образом вы точно добьётесь результата.

02.06.18 11:45
ol4ik22

Младший пользователь

Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 66 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 66 / 68 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Меня пригласили на курсы похудения В Доктор Боголюбов в липецке, не знаю откуда у них мой телефон но названивали несколько дней подряд, все таки решилась пойти к ним. Но опасения были и не зря... сначала естественно пришлось заплатить за полный курс, после этого доброе отношение ко мне со стороны врачей и диетологов сменилось на прохладное, отвечать на мои вопросы у них вечно небыло времени.. Их диета доставляла мне жуткий дискомфорт.. сбросив чуть больше 3х килограмм за месяц я решила больше не связыватся с такими заведениями...
Профайл Посетить веб-сайт

22.06.18 18:13
Albertino

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 94 / 97 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 94 / 97 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Боюсь, что многим похудеть без использования БАДов практически невозможно. Конечно же, легкое изменение в весе будет у каждой девушки\женщины, но ведь вы хотите большего. Так уж устроен женский организм, что после родов далеко не у всех получается сбросить вес. Благо, что на помощь могут прийти "помощники" в виде http://topotzyvy.ru/...chibao/ , например. Знаю, что моя ненаглядная с помощью этого средства скинула немало лишних кг :)
Профайл

25.06.18 09:37
elyam

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 22 / 22 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 22 / 22 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Столкнулась с такой же проблемой. Не знала как похудеть после родов. Не хотелось сидеть на таблетка, но и вид из зеркала тоже не впечатлял. Выбрала для себя фитнес и подобрала здоровое питание. Все что мне необходимо нашла https://mirdieta.ru/ Вес снижала постепенно и мне удалось))))
Профайл

25.06.18 15:54
Гость

Ответить
возможностьзаработать не выходя из дома!

06.07.18 20:04
Svetik2244

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 51 / 56 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 51 / 56 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Есть специальное белье для похудения, которое мне помогло прийти в форму после родов в течение небольшого периода времени. Покупала его на сайте интернет-магазина https://www.beauty-shop.ru/ с доставкой. Эффект просто потрясный)))
Профайл
Страница 17 всего 17«1...141516[17]
Распечатать  Ответить