/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Какую бутылочку выбрать?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Какую бутылочку выбрать?

26.06.15 01:12
Гость




 



Re: Какую бутылочку выбрать?
Ответить
Недавно приобрела бутылочку сыночку Chicco Wellbeing - Она оказалась очень удобная для детских ручек! На соске есть рельефные кольца - соска вытягивается и создает ощущение будто мамочка рядом; -) считаю это огромным плюсом для маленьких грудничков. Закрывается плотно защитным колпачком - он предохраняет от загрязнений в поездках. Сама бутылочка Качественная, легкая, и хорошо моется, не имеет постороннего запаха. Мы перепробовали уже десяток разных бутылочек и Chicco Wellbeing оказалась самой лучшей! Теперь мы без нее никуда! С уверенностью могу посоветовать, приобретете - не пожалеете! :-)

03.07.15 01:45
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую бутылочку выбрать?
Ответить
Я пользовалась стеклянными, и они вполне меня устраивали. До тех пор, пока мне подруга не привезла в подарок полиэфирсульфоновые бутылочки Born Free с антиколиковой системой ActiveFlow



Разницу ощутила сразу. По форме намного удобнее, чем стеклянные, в руку ложатся хорошо, и пальцы с них не соскальзывают. Сами бутылочки теплого золотистого цвета, с яркими цифрами и делениями. Они хорошо видны, не приходится вглядываться, сколько налила смеси, еще долить или достаточно. В отличие от моих, теперь уже бывших, Борн фри легкие и при этом довольно прочные, даже при желании не разобьешь. При кипячении не деформируются, ни бутылочки, ни соски (кстати, они силиконовые, удобные и нежные, что для меня тоже важный показатель).

Горлышко прилично широкое, и смесь легко насыпать, и помыть не сложно



Для помывки разбирается быстро и просто. Еще для меня большой плюс – антиколиковая система, с нашими проблемами это очень актуально. Отрыжки воздухом после кормления не бывает, потому что соска классическая, не в форме соска груди. Во время кормления маленький воздух не заглатывает



В который раз убеждаюсь, что все познается в сравнении. Пользовалась стеклянными и устраивали, а теперь не понимаю, как могла обходиться без Born Free
Профайл

16.07.15 11:24
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 679 / 679 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 679 / 679 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую бутылочку выбрать?
Ответить
к выбору бутылочки подошла очень ответственно и прежде чем купить-проконсультировалась у педиатра Романовской Жанны http://medbooking.com/doctor/romanovskaja-zhanna-aleksejevna ;-) она объяснила, что следует учитывать при выборе бутылочки.
Профайл

16.07.15 14:38
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую бутылочку выбрать?
Ответить
Борн Фри классные бутылочки, мне тоже нравятся, только у меня стекло было
Профайл

24.07.15 02:41
Еллена

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую бутылочку выбрать?
Ответить
У нас и соски, и бутылочки авентовские были .
Профайл

28.07.15 11:23
Tumia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 518 / 518 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 518 / 518 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую бутылочку выбрать?
Ответить
У нас тоже... Еще была одна стеклянная бутылочка, не помню кто производитель, очень удобная :)
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  в какую клинику сводить ребенка4DianaVeshko508 15.04.24 21:28

От KrutovaSahka
  Какую психиатрическую клинику можете посоветовать? 3Koteika227 10.04.24 14:16

От poltavskix
  Какую психиатрическую больницу можете посоветовать? 2Koteika166 10.04.24 13:59

От Loska
  Натяжные потолки в Питере. Какие выбрать?13Новичкова1506 08.04.24 11:36

От Kendra
  Какую электронную почту вы чаще всего используете?2iriska25304 15.03.24 22:45

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.