/  Список форумов
   /  Обо всём
/  О подарках
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
О подарках

03.07.14 14:30
Гость




 



О подарках
Ответить
Всем привет . Мне как то сложновато подарить малознакомому человеку какой то конкретный подарок, я имею ввиду например классного руководителя ребенка в школе или же коллеге. Теперь мы взяли за правило дарить в таких ситуациях подарочные сертификаты вместо всяких безделушек либо очередного пледа

03.07.14 22:25
Muriana

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.14
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О подарках
Ответить
а что сложного. кстати плед хороший подарок и лишним не бывает.
Профайл

06.07.14 14:54
Greff

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.02.13
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 592 / 592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О подарках
Ответить
Сертификате конечно хорошо, но вот готовый подарок - лучше.
Профайл

07.07.14 06:55
Линуся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 137



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О подарках
Ответить
на сертификатах цена прописывается(( это сразу делает ваши отношения товарно-денежными.
впрочем, сама ищу идеи для подакрков с помощью скидочных сайтов http://www.kuponika.ru/ :-)
Профайл

08.07.14 10:05
MiledyLada

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О подарках
Ответить
Мне подруга привезла в подарок картину с янтариками. Вы знаете никогда картинами не увлекалась, а тут понравилось. И сейчас она у меня в спальне висит, смотрю на нее.
Профайл

11.07.14 20:37
Гость




 



Re: О подарках
Ответить
Я согласна с подарочным сертификатом это лучший вариант подарка. Только не все они приносят удовольствие, заказать подарочные сертификаты, которые будут выглядеть как банальные советские грамоты, означает заранее испортить впечатление от подарка. Изготовление подарочных сертификатов – это сложный процесс, они обязаны соответствовать некоторым требованиям. Первое, это оригинальность дизайна, им должны заниматься профессиональные дизайнеры, например компания A1card (г. Москва)

11.07.14 20:45
prokhor

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 548 / 548 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 548 / 548 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: О подарках
Ответить
А мы дарили палатку http://kiwi-market.ru/catalog/kempingovye/totem_palatka_hurone_svetlo_korichnevyy/ получили скидку. Юбиляр был очень доволен и уже пошел в поход!
Профайл

21.07.14 17:16
Гость




 



Re: О подарках
Ответить
Я своей маме решила на день рождение путевку у Вену подарить, здесь хорошие отели и цены недорогие. Мама была очень довольна от подарка.

22.07.14 13:25
Гость




 



Re: О подарках
Ответить
Для меня нет проблем с выбором подарков, я всегда знаю что и кому подарить, просто нужно быть немного внимательной и замечать что и кому нужно. Вот, например, сестра недавно купила машину, по этому поводу заказала ей бумажник для водителя в интернет магазине женских кошельков . Ей очень понравился мой подарок, даже стал несколько неожиданным и как оказалось очень нужным))).

30.07.14 21:06
Гость




 



Re: О подарках
Ответить
Всем доброго времени суток!Да, я тоже всегда мучаюсь с вопросом, что подарить, особенно если даришь человеку, которому неоднократно выбираешь подарок. У подруги недавно было день рождение, я долго думала, что дарить. Рылась в интернете по всяким форумам, сайтам - и наткнулась на <a href="http://www.tamzam.ru/komplekty-postelnogo-belya/">постельное белье</a>. Мне так понравилась идея с постельным бельем, что заказала моментально через интернет. Заказ пришел быстро, как раз успела к дню рождению подруги. Подруге очень понравилось, говорит, что оно нежное , мягкое на ощупь, на нем приятно спать, при этом оно прочное, выдерживает множество стирок при этом краски не блекнут и форма не теряется.Вот так я угодила подруге!)))
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Авторские туры6ЛасковаяМамаша)669 18.04.24 13:31

От Vlada26
  Как избавиться от пигментации на лице4Flanelna355 18.04.24 13:29

От Lili333
  Купить мебель для дома 0acontinent21 18.04.24 12:51

От acontinent
  Как можно добавить категорию в водительские права?1Балерина135 18.04.24 12:42

От iriska25
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk37 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.