/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!

16.07.14 00:12
Lebedka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.13
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
Хочу и себе купить эту чудо-машину, но вот спорим пока с мужем о её необходимости, он уверен что это роскошь и мои капризы и лень даже. Кто что скажет, по этому поводу?
Я просто ненавижу мыть посуду! А как увидела у подруги бошевскую посудомоечку в действии ( сложила грязную посуду, и через некоторое время вынула уже чистую и скрепучую, особенно поразили стаканы - они блестели, как будто их натёрли), всё решила что и мне нужна такая техника, причём срочно. Надоело чувствовать себя посудомойкой.
Профайл

16.07.14 09:50
Лера-D

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
Посудомоечная машина – не роскошь, а экономия воды, времени и нервной системы..
Профайл

16.07.14 22:00
LizavetaVeta

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
хочу посудомойку, но пока никак не выгодаю денег на нее, как вот накоплю - куплю. это реально экономия времени и воды.
Профайл

17.07.14 10:27
Armin

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
У меня простенькая модель пмм и не очень дорогая, кстати бош то же, компактная, тихая, моет великолепно. Сначала не могла нарадоваться, когда уходят гости: 2 загрузки и на кухне чисто. Теперь когда появился ребенок и вот ему 2 года (не знаю может у меня ребенок такой беспокойный) времени не хватает настолько, что дела нужно было сделать еще вчера. Так я вообще не представляю, ЧТО бы я делала без нее!!! так что вещь не просто нужная. а необходимая.
Профайл

19.07.14 11:56
Lebedka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.13
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
Ой, Armin, а не дорогая это сколько? Мне как раз большую и не нужно, кухня не очень большая особенно не разгонишься, а то у подруги дорогая и встраиваемая. И модель если не сложно озвучьте, пороюсь в инете почитаю, что там и как.
Профайл

22.07.14 02:21
Armin

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
Значит так, модель моей малышки SKS 62E88, брала её за 16,5тыр. За такую технику это совсем не дорого, и она ещё к тому же очень экономно расходует воду ( у меня счётчики стоят, поэтому сразу увидела разницу) и моющие средства. К тому же, вымыть руками кастрюли, стаканы, бокалы, тарелки и другую посуду не получится так тщательно, как это сделает посудомойка. Тарелки у меня есть с волнистыми кантиками по краю - раньше, пока их отмоешь - замучаешься, уже подумывала их выбросить, а сейчас - красотень.
Профайл

02.11.14 20:23
Ada30

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.11.14
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
Посудомоечка –это очень хорошая штука. Сразу много времени появляется свободного и ты точно знаешь что его можно потратить на что то еще кроме как стоять у мойки.
Профайл

02.11.14 20:24
Mokko

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.12.13
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
У меня настольная бошевская. Удобно, практично, нормально смотрится. А то как она вымывает посуду это вообще прелесть. Лично я не представляю, как можно в наше время без посудомойки, считаю эту технику такой же необходимой, как и стиралка с холодильником.
Профайл

05.11.14 01:55
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
А у вас какая модель боша? Смотрю многим нравятся настольные посудомойки. А я почему то всегда считала, что в них мало влезет посуды и не сможет помыть ее так. чтобы не пришлось перемывать.
Профайл

06.11.14 23:55
Соня




 



Re: Посудомоечная машина, роскошь или необходимость?!
Ответить
У меня большая посудомойка Пирамида на 10 комплектов посуды. Тоже нормально моет, главное не жалеть моющего, правильно разложить посуду и ставить правильный режим. А то не помоет, а только пополощет как попало.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk149 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Пригон авто или покупка на месте?5Denaying565 13.04.24 14:21

От Vlada26
  Реабилитационный центр "Пеликан" - Диагностика и лечение дет0SofiyaSemchuk276 12.04.24 21:35

От SofiyaSemchuk
  Утилизация мусора26Гость34371 11.04.24 11:31

От HaTali
  Почему шумит посудомоечная машина0Iamorial33132 10.04.24 14:41

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.