/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стиральная машина с сушкой.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Стиральная машина с сушкой.

22.09.14 23:27
Lebedka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.13
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стиральная машина с сушкой.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, отзывы о стиральных машинках с сушкой. У кого есть такая техника в доме, поделитесь опытом, пожалуйста! Или может есть сушка отдельно. Стою на распутье. Взять стиральную машинку с сушкой, или взять лучше сушку отдельно и стиральную машинку отдельно?
Профайл

23.09.14 01:29
Armin

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
Мне кажется, что и первый вариант хороший и второй. Если мало места в доме, то возьмите стиральную машинку уже с сушкой, если места много, то возьмите по отдельности. У меня проблем нет , квартира просторная, поэтому технику брали отдельно. Обе одного производителя сименс, просто захотелось мне так, чтобы каждая техника отвечала тому, что должна выполнять.
Профайл

24.09.14 13:01
dakobaza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
а зачем вам именно с сушкой? их сейчас мало моделей выпускается. и они дороже значительно.
итак у всех отжим 1000-1400 оборотов - белье считай сухое.
Профайл

25.09.14 22:54
Vesta




 



Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
Еще недавно баба-яга была против сушки, но теперь она очень даже за :) Для сушки постельного белья и полотенец хотя бы. Мы и то, и другое меняем часто, а зимой и в межсезонье оно сохнет долго. Так что я теперь как раз мечтаю о большой (раньше тоже думала, что 4 кг - это нам с головой) машине с сушкой.

25.09.14 22:57
Tigra




 



Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
У меня тоже отдельно сушилка и отдельно стиралка. Сушилка WT46B211OE и стиральная машинка WIUN 81. Со стиральной машиной я конечно немного вляпалась. Через чур нежная, чуть что сразу какая то поломка. Так что если будете брать стиралку эту не берите, фирма не плохая, но модель не удачная совсем. А так смотрите сами что вам лучше, нужно учитывать еще ваши финансовые расчеты и габариты техники, что вы хотите себе взять.

26.09.14 20:22
Лидушка




 



Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
Мы не настолько богато живем, чтобы отдельно покупать такие вещи, да и дома не аэродром. А спотыкаться или захламлять квартиру желанием не горю. У меня WD14H540OE. Очень даже хорошая техника. Загрузка на стирку 7кг, а на сушку 4 кг. Могу стирать подушки, одеяла пуховики и при этом не завешивать всю квартиру бельем. Сушильная машинка, очень даже важная штука в каждом доме. Так что советую каждой хозяйке иметь такой агрегат.

29.09.14 03:58
Pioniya




 



Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
И я бы от сушки не отказалась, особенно в межсезонье, когда влажность большая и сохнет белье по 3 дня на балконе. Для белья постельного и полотенец мне кажется сушка всегда пригодится.

29.09.14 04:01
Bertadina




 



Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
Вот эту WT46B211OE рекомендую, у моей мамы такая. Хорошо, что живем на одной лестничной площадке, так я не стала себе покупать, а просто к ней бегаю сушить белье. Быстро, удобно и практично. После сушильной машинки, сразу глажу и распределяю по шкафам. Никакого бардака в доме.

05.07.18 17:56
Гость




 



Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
Думаю, что второй вариант оптимальнее будет. По крайней мере, по цене он вам дешевле обойдется. Ведь сейчас можно купить и потолочные, и напольные сушилки недорого. Вот самые лучшие напольные сушилки для белья https://stirkin.ru/r...a-belya , которые функциональные и удобные в применении.

26.07.18 21:07
Klaris

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиральная машина с сушкой.
Ответить
Ситуации бывают разные. Если негде сушить белье,то конечно нужна машинка с сушкой. В остальных случаях можно обойтись и обычной, просто взять с большим количеством оборотов, чтобы белье на выходе было практически сухим. А вообще, хороший выбор стиральных машин вот здесь https://vstroyka-sol...8%ED%E0 Мы заказывали себе здесь машинку.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Реклама 0Гость13 19.04.24 08:53

От Гость
  Ищу клинику с опытными врачами0albert9224 19.04.24 08:16

От albert92
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато0papavasi28 19.04.24 08:09

От papavasi
  через кого получится оформить онлайн займ?0papavasi22 19.04.24 07:44

От papavasi
  Re: Сериалы 0Гость26 19.04.24 07:05

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.