/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: стиральная машинка
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Re: стиральная машинка

25.11.16 18:59
Ирина




 



Re: стиральная машинка
Ответить
А у нас уже довольна давно стиральная машинка, только вот недавно поломалась, думала уже новую покупать, но все таки удалось починить, мастер из http://masterfouryou.ru все сделал, при чем и не дорого вышло, хорошо что решила мастера вызвать, а не сразу нобую брать.

25.11.16 19:37
Lia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стиральная машинка
Ответить
К сожалению, сейчас техника частенько выпускается неремонтопригодной, и стоимость ее ремонта чуть ли не в половину новой оказывается
Профайл

17.12.16 02:19
Гостья Леся




 



Re: стиральная машинка
Ответить
Я купила новую стиральную машину , меня достало ремонтировать старую . Купила не дорогую ВЕКО в магазине http://etalon-bt.ru/ . Качество работы меня полностью устраивает.

01.11.17 13:43
Гость




 



Re: стиральная машинка
Ответить
Знакомая ситуация)) У нас тоже когда-то резко машинка сломалась, и не было денег купить новую. В итогу взяли в беспроцентную рассрочку, через сервис https://www.homecredit.ru/market/. Это нас спасло))

01.11.17 17:43
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 811 / 811 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 811 / 811 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стиральная машинка
Ответить
всегда надо иметь знакомого мастера, потому что зачастую ремонтники жульничают
Профайл

02.11.17 11:32
Светлана_69

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стиральная машинка
Ответить
У нас занусси уже летя пять работает идеально, очень ею довольны.
Профайл

10.12.17 22:36
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стиральная машинка
Ответить
Машинка сколько бы она не стоила, всегда может произойти такое, что в один прекрасный момент она поломается и вам очень повезет если поломка будет не связанна с тем, что вы зальете соседей. И это не шутки у самой такое случилось год назад, думала все кранты, но проблема оказалась решаемой. Мастер сказал, что сливной шланг лопнул и его нужно заменить, а я уже собралась если четно новую покупать))) Дело в том, что я совсем в технике не сильна и что там как устроено не сильно понимаю, проблема критичная или нет. Кстати, за помощью обращалась вот в эту компанию "Мастер я все могу" - мастер по ремонту стиральных машин на дому, тут и ее починили. Отличные ребята, два раза насчет машинки к ним обращалась, вот тогда когда шланг лопнул и недавно совсем. У меня проблемы со сливом были, машинка постирала, а воду не сливает и пришлось вызывать мастера, но зато уже знала к кому звонить. Советую вообщем эту фирму, золотые руки у ребят, так что если у вас вдруг случиться поломка обращайтесь к ним, рекомендую.


[ Редактировано Рина_Сальцина в 10.12.17 07:37 ]

--
Профайл

16.12.17 00:08
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 271



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 580 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стиральная машинка
Ответить
А мы в том году купили новую стиралку, а она как только гарантийный срок закончился, как на зло сломалась и ремонт ее, действительно, как и писали выше, обошелся бы в половину ее стоимости. Так я взял и б/у стиральную машинку и купил https://www.servis-texniki.ru/katalog/stiralnye-mashiny/и не жалею. Работает как миленькая и если сломается, то не так обидно будет.
Профайл

20.12.17 17:54
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стиральная машинка
Ответить
Сломалась машинка? Могу вам подсказать ответственных ребят из фирмы  "Сервис-Техник" - ремонт стиральных машин в Москве https://servis-tehnik.ru/remont-stiralnykh-mashin. Они мне уже несколько раз чинили бытовую технику. Удобно то, что никуда ходить не нужно, можно вызвать мастера домой. По ценам у них все тоже очень приемлемо, мастера профессионалы своего дела быстро выявляют проблему и чинят. Вы зайдите на сайт посмотрите информацию. Удачи!
Профайл

05.06.18 22:24
Нелли

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 47



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: стиральная машинка
Ответить
Нужно покупать изначально качественную стиральную машинку,важно чтобы стирала хорошо, воду сливала полностью, вместительная была и компактная.У меня стиральная машинка LG F-2J7HG1W http://megazin-bt.ru/item/stiralnaya-mashina-LG-F-2J7HG1W .в принципе ей довольны, барабан большой идёт на 7 кг,сенсорное управление, резинка на люке с плотным прилеганием, а это важно. Стирает просто отлично)
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Турецкий сериал Запретная любовь 0BeeBee24 24.04.24 11:24

От BeeBee
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 2Майя182 24.04.24 09:15

От Майя
  Re: Ищу вкусный и не слишком крепкий кофе в капсулах0Лидия47 24.04.24 09:11

От Лидия
  Re: вопрос про кофе в капсулах1Майя111 24.04.24 09:07

От Майя
  Re: Вопрос 3Гость298 23.04.24 05:01

От Sanyamikhov

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.