/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Строительство
Страница 1 всего 14[1]234...14»
Распечатать  Ответить 
Re: Строительство

20.11.14 09:10
Гость




 



Re: Строительство
Ответить
Когда передо мной встал вопрос выбора материала для строительства дома я остановилась на домах из бруса и не прогадала . Для строительства обращалась к ним www.minidomik.ru/pro...y_doma/

27.11.14 10:51
Гость




 



Re: Строительство
Ответить
Привет, мы сами дом строили - решили, что сами построим (и опыт, и навыки в сфере строительства есть), в качестве строительного материала выбрали брус - это хороший материал, один из лучших - он и экологичен, и долговечен, и просто "приятен" для глаз, красота, дом мы строили каркасным способом и уложились в небольшой временной промежуток (и опыт, и знания в сфере строительства у нас уже есть), а сразу же после стройки (после постройки) мы "взялись" дом обустраивать - мебель, вещи и тд и тп приобрели, в том числе и новый матрасик, а приобрели мы матрас на Matras.ru, матрас matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/comfort-line/mix-puff - матрас довольно хороший, причём ортопедический - и удобен, и "полезен" для здоровья ... :-)

[ Редактировано HogPit88 в 27.11.14 07:53 ]

03.12.14 11:30
Гость




 



Re: Строительство
Ответить
А нам только закончили строительство,думаем приступать к ремонту.Советовали начинать с потолков.Думаем устанавливать натяжные немецкие http://nikomaks.ru/descor/ кто-то уже такие устанавливал?

12.01.15 12:11
Гость




 



Re: Строительство
Ответить
Выглядит не слишком, откровенно говоря.Но на вкус и цвет, как говорится.Вообще по своему опыту скажу, что мы в свое время в доме частном поставили такой вот вентилируемый фасад и были очень довольны этим!

14.01.15 18:23
Гость




 



Re: Строительство
Ответить
да, неплохо выглядит. Наверно, перфоратор нужен был?

14.01.15 18:25
Милен




 



Re: Строительство
Ответить
Перфоратор лучше не покупать, а в аренду взять. Я например тут брал в свое время. Это намного выгоднее, чем платить лишние деньги за покупку.

23.01.15 14:23
Гость




 



Re: Строительство
Ответить
А мы полгода назад закончили строительство своего дома,вот сейчас доделываем ремонт,осталось только еще двери выбрать межкомнатные.Но денег осталось минимум,думаем вот такие брать http://www.neogreen.ru/p1789/ как вы думаете,стоит или не стоит?

27.01.15 15:32
Милен




 



Re: Строительство
Ответить
Я уже ремонт сделал, теперь вот хочу купить нормальные двери. Рекомендуют тут http://torex.ru/ приобрести. Никто там не покупал? Какие впечатления?

28.01.15 12:42
Гость




 



Re: Строительство
Ответить
А мы сейчас только планируем строительство,сейчас набирает популярность дом из соломы подскажите,кто-нибудь уже строил из данного материала?

15.06.15 08:04
Алика




 



Re: Строительство
Ответить
Товарищи, а кто подскажет, какие двери лучше поставить в дом, металлические или деревянные?
Страница 1 всего 14[1]234...14»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Электрические звуковые щётки2Гость105 18.03.24 13:41

От АннаАнохина
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут4Даша160 18.03.24 10:03

От Даша
  Re: Где можно приобрести профессиональный микроскоп5Анна Морсина413 18.03.24 09:24

От Анна Морсина
  Re: Александр Македонский в Казани. Выставка: Путь на восток0ДобрыйЭх65 18.03.24 08:42

От ДобрыйЭх
  Re: магия5Рита1588 17.03.24 22:25

От Рита

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.