/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подработка для мамочек в декрете
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Подработка для мамочек в декрете

11.12.14 11:48
123cv

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 1
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Подработка в декрете

Суть этой работы заключается в написании статей для различных сайтов, в среднем за одну статью заказчики платят от 1 до 7 долларов. Уже несколько лет работаю на сайте https://clck.ru/9NjZi пишу статьи, добавляю новости на сайты, появились даже постоянные заказчики, которые платят больше и работы всегда хватает. Еще можно делать рерайт статей, это как изложение в школе, когда заказчик дает вам статью, а вы переписываете ее своими словами, делая ее уникальной, первое время в основном я выполняла именно такие заказы. Еще на этом сайте можно выполнять более легкие заказы, к примеру - оставлять комментарии и создавать новые темы на форумах, ставить лайки и.т.п.

Работа копирайтером очень интересная, можно узнать много нового, обогатить свой словарный запас и заработать немного денег не выходя из дома. В интернете очень много мошенников, пирамид и прочих лохотронов и копирайтинг один из немногих реальных видов заработка.

P.S И еще немного про сайт https://clck.ru/9NjZi На нем есть Магазин Статей, в котором вы можете писать статьи на любые интересные вам темы и выставлять их на продажу, самое главное, что в этом случае вы не зависите от заказчиков и можете писать столько статей сколько вам захочется и даже устанавливать на них свою цену, дальше дело за покупателями :)
Профайл Посетить веб-сайт

15.12.14 10:38
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Лучше всего - это свой бизнес, проверено! Есть компании которые помогают на старте, можно в БДО обратиться; тут конечно вопрос и финансовый, но время сэкономите
Профайл

18.12.14 11:26
Милен




 



Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Это конечно дело хорошее. Но вот вывести деньги тоже ведь нужно будет как то? Кто это как делает? Лично мне порекомендовали вот этот сайт, где показаны курсы разных обменников и можно выбрать самый лучший.

22.12.14 17:16
Ольга




 



Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Я с вами полностью согласна.Но тут еще такой момент стоит учитывать, что бизнес тоже не для всех.тут нужно работать и много.Так что необходима тематика, которая вам будет нравиться, иначе просто не хватит сил ей заниматься.К тому же все в немалой степени зависит от финансов, ибо банально я биз открывала такой http://salonmarketin...ty.html , по факту под ключ.Так что мне все это вышло чуть дороже, чем все делать самой, но намного быстрее

23.12.14 11:00
МаЛина32

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Статья 1 доллр? Ну и подработка)) Это если нужно у4бить время.
Профайл

23.12.14 11:00
МаЛина32

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Статья 1 доллр? Ну и подработка)) Это если нужно у4бить время.
Профайл

11.03.15 11:18
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Цитата:
Статья 1 доллр? Ну и подработка)) Это если нужно у4бить время.

Вот и я уже поняла, что такие подработки - это просто убийство времени. А когда сидишь в декрете, свободного времени и так в обрез, и убивать его вовсе ни к чему. Поэтому я пришла к тому, что реально заработать в декрете можно, только открыв свой интернет-магазин. В один прекрасный день решилась, заказала создание и продвижение нового сайта http://www.optimism....-sites/ , и через несколько месяцев посетителей на сайте было столько, что можно было полноценно работать. Даже пришлось мужа привлекать, чтобы помогал мне, а то я уже перестала справляться. Зато у нас теперь совместный бизнес, он занимается своим сегментом, я своим. А теперь уже начали расширяться и развивать новые направления, т.к. нам уже мало первоначального поля деятельности.
Профайл

19.03.15 17:18
Гость




 



Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
я долго подрабатывала, делая своим подружкам маникюр, а потом открыла собственный маленький салон, работаю с подругой, клиенты уже наработаны, а ногти нужно корректировать каждый месяц, поэтому и доход у нас стабилен. так что можно начинать уже свое дело с малого

19.03.15 17:21
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1978



 Уровень: 36
Многословность 3955 / 3955 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3955 / 3955 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2361 / 2364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2361 / 2364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 112 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 112 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
слушайте здорово, я тоже хочу сделать маленький салон, но никак не получается помещение найти, то далеко, то дорого. Вы ж в Москве открылись? как нашли помещение? поделитесь опытом буду очень благодарна
Профайл

19.03.15 17:34
Гость




 



Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Нам нужна была аренда маленького офиса http://www.praedium.ru/catalog/small-office/. работали с этой фирмой, конечно мы искали вариант побюджетней, поэтому нашли не сразу, зато то что хотели, с удобным расположением и планировкой, а главное по нужной цене)

[ Редактировано HogPit88 в 19.03.15 02:34 ]
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость122 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1168 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya287 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson367 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha80 19.03.24 02:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.