/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Микроволновка
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Микроволновка

18.12.14 01:22
Гость




 



Микроволновка
Ответить
Решила купить микроволновку. Какие сейчас самые хорошие? Кто какой пользуется дома?

18.12.14 01:52
Любовь




 



Re: Микроволновка
Ответить
Я полгода пользуюсь HF 25G5L2. Про духовку совсем забыла. Мне нравится микроволновка тем, что в ней быстро готовится еда и с минимальным количеством жира.

20.12.14 10:10
Диана




 



Re: Микроволновка
Ответить
Две недели назад купили классную встраиваемую микроволновочку siemens. Консультант в магазине нам предложил модель с не дорогих микроволновок из нержавеющей стали с грилем. Мы не раздумывая – купили и довольны покупкой. Микроволновка размораживает и разогревает, готовить в ней можно. Отличный выбор за вполне нормальные деньги.

23.12.14 23:16
сара




 



Re: Микроволновка
Ответить
Samsung ME711KR не плохая. Готовить в ней пока не пробовали, но с разогревом и разморозкой справляется на ура! Думаю, что и готовить будет отлично, так как у Самсунга микроволновки всегда были очень достойные и удобные.

24.12.14 20:48
Алина




 



Re: Микроволновка
Ответить
Нам на новоселье подарили микроволновую печь Сименс. Я в восторге от неё. Размораживает и греет без проблем. Готовлю в ней пироги. Они лучше всходят и быстрей готовятся, чем в духовом шкафе.

25.12.14 12:28
Викки




 



Re: Микроволновка
Ответить
Я взяла себе чудо – технику от Сименс с 10 автоматическими программами приготовления. Готовлю в ней разнообразную еду. Нравится курица гриль с румяной корочкой. Уже столько с инета рецептов перетаскала перепробовали. Класс! Рекомендую.

26.12.14 00:07
Розальдия




 



Re: Микроволновка
Ответить
Midea EG820CXX отличная микроволновка, советую! Вместительная, готовит на раз-два, компактная, проблем с размещением не возникает. Внешне приятная. Самое классное - то, что она не шумит при открытии дверцы!

26.12.14 00:30
Юлия




 



Re: Микроволновка
Ответить
Мы купили микроволновку siemens. Места занимает не много. Когда поменяем кухонную мебель, то встроим её в шкаф. Удобное понятное управление. Легко моется, благодаря специальному покрытию. Вообще рекомендую покупать технику у немцов, столько раз уже убедилась, что только их техника выдерживает "русские нагрузки" остальные почему то "протягивают ноги" раньше времени.

05.05.15 10:18
Артемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Микроволновка
Ответить
А я выбирала микроволновку, побаловалась 1 год, а теперь просто разогреваем еду. Готовить в ней совершенно перестала. Вот и думаю, нужны ли мне все эти "навороты"
Профайл

18.12.19 16:31
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Микроволновка
Ответить
Цитата:
Артемида пишет:
А я выбирала микроволновку, побаловалась 1 год, а теперь просто разогреваем еду. Готовить в ней совершенно перестала. Вот и думаю, нужны ли мне все эти "навороты"

А что можно приготовить в микроволновой печи?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сломалась микроволновка, решилa купить новую, какую брать?9Смада4794 09.02.24 12:34

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.