/  Список форумов
   /  Обо всём
/  кто покупал одежду через интернет?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
кто покупал одежду через интернет?

10.02.15 17:14
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кто покупал одежду через интернет?
Ответить
Кто покупал одежду через интернет в розницу? расскажите о подводных камнях, может посоветуете какие-то сайты...То, что мне нравится-не могу найти не по цене не по качеству...

--
Профайл Посетить веб-сайт

10.02.15 17:59
yulasik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
Я покупала на Алиекспресс никаких камней и никаких проблем не было.
Профайл

11.02.15 22:51
Jassmin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.15
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
с размером можно пролететь
Профайл

11.02.15 22:52
Jassmin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.15
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
и у меня был случай , даже два, когда на картинке одно платье , а приходит просто ужас!!!
Профайл

12.02.15 06:45
VitalinaA

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
Цитата:
ЛасковаяМамаша) пишет:
Кто покупал одежду через интернет в розницу? расскажите о подводных камнях, может посоветуете какие-то сайты...То, что мне нравится-не могу найти не по цене не по качеству...
Я тоже раньше боялась покупать через интернет-магазины, все-таки сколько есть негативных отзывов, страшно было. Но пока не попробуешь, не узнаешь. Так и получилось, экстренная ситуация не заставила меня ждать. Нас пригласили на свадьбу, а времени выбирать платье, совсем не осталось, пришлось выбирать вечернее платье здесь http://divaroom.ru/p...platya/ В итоге получила красивое платье в кратчайшие сроки, знаю по себе, что выбирая платье в торговых центрах так быстро, я бы не определилась:)

[ Редактировано VitalinaA в 12.02.15 03:46 ]
Профайл

12.02.15 18:31
Гость




 



Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
Мне лично проще в нете поискать, чем ходить по этих магазинах или базарах. Вот решила мужу сделать подарок на День Валентина, нашла на http://forum-taobao.com/ по скидке очень красивый свитерок. Быстро пришел, качество отличное, думаю ему понравится. Теперь уверена, что еще не один раз их услугами воспользуюсь.

11.10.17 16:37
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2006



 Уровень: 37
Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
Мы с женой брали ей одежду недавно
Вот тут https://akate.ru/ цены неплохие
Скупились по-полной: платья, футболки, штаны))
Профайл

12.02.18 10:36
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
Я заказываю в интернете практически все, в том числе и одежду. Иногда, правда пролетаю с размером, но всё равно получается выгоднее. Пролёты можно всегда продать или пристроить среди знакомых, друзей.
Профайл

12.02.18 11:02
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
Цитата:
Alena_Gricenko пишет:
Я заказываю в интернете практически все, в том числе и одежду. Иногда, правда пролетаю с размером, но всё равно получается выгоднее. Пролёты можно всегда продать или пристроить среди знакомых, друзей.

Чтобы не пролететь с размером - лучше заказывать через посредника. Раньше я тоже заказывала в интернет-магазинах и пролетала часто с размером или качеством. Сейчас уже почти год как заказываю одежду на Тао-бао через их посредника "Китай город" - master-tao.com Это надёжный и проверенный посредник Тао-бао в России. Их операторы-консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают реальные замеры в сантиметрах, так что можно не переживать, что не угадаете размер.
Профайл

15.02.18 18:35
Гость




 



Re: кто покупал одежду через интернет?
Ответить
мы обычно детям заказываем в интернет-магазинах. здесь и ассортимент лучше и цены хорошие. недавно на http://disneyka.ru/katalog/c1-kupit_detskie_futbolki.html взяли футболки для мальчиков. нашим очень нравятся футболки с рисунками.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent394 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин339 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska302 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость233 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.