/  Список форумов
   /  Обо всём
/  где покупать одежду?
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
где покупать одежду?

10.02.15 17:15
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
где покупать одежду?
Ответить
В последнее время что-то не стало никакого выбора одежды. Я столько торговых центров объездила, магазинов и магазинчиков. Везде одно и тоже. Причем если качество боле-менее приличное, то цена заоблачная (6 тыс за обычную юбку?!!). Находятся неплохие вещи, но по совсем заоблачным ценам. А из доступного все такое одинаковое... в одной цветовой гамме... черно-серо-коричневое... Еще можно найти белое и бордо. А мне нравятся нежные пастельные оттенки, голубой, зеленый, розовый, не черное и не мрачное. Ничего не могу найти!
С горя стала искать в интернет-магазинах, но и там тоже боле-менее симпатичные вещи стоят безумных денег.
А вы где одеваетесь?
Город Москва.

--
Профайл Посетить веб-сайт

19.08.15 19:11
Гость




 



Re: где покупать одежду?
Ответить
В торговых центрах в основном, но мне не нравиться, что там все однотипное. Сейчас осваиваю интернет магазины, там можно найти очень оригинальные и недорогие вещи. Несколько раз уже заказывала вот здесь - http://lovemoda.by/ . Цены более чем приемлемые, очень часто бывают скидки. Покупала у них платья и куртку, все хорошо подошло.

10.11.15 18:13
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
А я всегда жду, пока начнутся распродажи или скидки и только потом покупаю вещи! Сейчас началась моя любимая распродажа на JD http://www.jd.ru/act...ay.html Это бывает очень редко, но в этом году акция началась в ноябре и будет продолжаться еще три дня! Море товаров по 5 центов, очень качественные и красивые вещи вообще по низким ценам! Спешим и покупаем, дешевле просто нереально найти!
Профайл

11.11.15 22:15
Inniga

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
В последнее время чаще всего покупаю в интернет-магазинах, выбор больше и цены дешевле.
Профайл

19.11.15 04:51
VitalinaA

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 549 / 549 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 549 / 549 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Inniga, в ИМ не всегда дешевле т.е. в бутиках по распродажам в конце сезона полно товара по скидкам продают по 30-40%, по крайней мере если рассматривать нормальные бренды по типу Zara, Braska и т.д. В конце сентября взяла ботинки на зиму crocs отсюда https://justbutik.ru...n-shoes из Ламоды, рассматривала вариант Браску но цены на 15-20% выше из-за бренда

[ Редактировано VitalinaA в 20.11.15 05:46 ]
Профайл

28.11.15 21:46
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Покупаю одежку на JD и вчерашняя распродажа Черная пятница не стала для меня исключением! http://www.jd.ru/ru/...ay.html Посмотрите, там можно делать заказы до 30-го числа, поэтому скидки будут большими пару дней, я уже жду новое платье!
Профайл

02.12.15 20:08
Alana

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.12.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 446 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 446 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
я редко в интернете заказываю, мне мерить нужно, часто бывает что со стороны мне вещь нравится, а когда на мне, то я нахожу массу недостатков
Профайл

11.12.15 13:18
vikysyaya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Я не делю магазины на онлайн и оффлайн, на мой взгляд, если вещь будет плохо сидеть, брак или еще что-то ее можно всегда вернуть в определенный срок, поэтому боятся заказывать ее в интернете странно.
Сейчас ищу на распродажах дубленку.
Профайл

11.12.15 14:37
Tonya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Привет, меня зовут Тоня. Я хочу Вам рассказать историю о своей ситуации.Я
предпочитаю классическую одежду. Т.к иногда в магазинах я не нахожу одежду по своим запросам, я решила некоторую одежду шить себе в ателье. Материал можно выбирать вполне не дорогой. Я прихожу в ателье, приношу свои эскизы, получается, что вы сами себе дизайнер, при чем не дорогой одежды. Так что у Вас будет модная одежда по доступным ценам!
Профайл

13.12.15 19:02
vikysyaya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Тоня, вы молодец! Но трудно найти хорошее ателье, сейчас хорошая швея на вес золота.

А что касается поиска дубленки, то я как раз ее нашла сегодня в обед. Пока здесь распродажа решила не упускать свой шанс. В конце концов где еще сможешь купить недорогую овчину из Турцию? Вот и я не знаю.
Профайл
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?1Застенчивая33 19.04.24 23:55

От iriska25
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?2Застенчивая59 19.04.24 23:33

От iriska25
  Где можно заказать уборку офиса.2NeteliNavka40 19.04.24 19:07

От Моэл
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda241 19.04.24 12:56

От Vlada26
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2504 19.04.24 04:20

От Лиза

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.