/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пластика
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Пластика

10.02.15 17:36
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика
Ответить
Всем привет, подскажите кто оперировался в Екатеринбурге ,меня интерисуют лучшие хирурги по увеличению груди,ринопластики и отопластики

--
Профайл Посетить веб-сайт

10.02.15 17:36
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика
Ответить
Здравствуйте, девушки! Есть такие кто делал лабиопластику? Расскажите, вы довольны результатом? Последствия?

--
Профайл Посетить веб-сайт

10.02.15 17:37
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика
Ответить
Интересуют причины, побудившие на это, помогло или нет, и, конечно, реабилитационный период!!! -вот, что меня больше всего пугает ((
Аа.. и стоимость, если можно, за сколько делали. Мне в клинике предлагают за 22 000, хочу понять, сильно ли поднялся ценник за последние месяцы.

--
Профайл Посетить веб-сайт

10.02.15 17:37
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика
Ответить
Хочу поделиться своим горем. Наверное, я самая несчастливая женщина в мире. 23 декабря 2014 года сделала полную абдоминопластику из-за обвисшего вертикального шва от кесарева, с переносом пупка, липосакцией боков,дренажи и все вытекающие отсюда впечатления и ощущения... Прошло почти 3 недели, шов начала заживать, отек - спадать, я не могла налюбоваться своим новым животом, о котором мечтала 10 лет!!! И ровно 23 января у меня случился аппендицит, наши доблестные врачи так долго не могли его обнаружить, что аппендицит лопнул и случился перитонит. Живот распахали от пупа вниз вертикально. От чего ушла, к тому и вернулась, но теперь уже к необратимому началу. Меня успокаивают, что мне спасли жизнь, а мне вот она не мила, как гляну на новый шов, так у меня истерика и вой. Как вы считаете могла ли авбдоминопастика спровоцировать воспаление аппендикса? И что мне делать дальше, я так мечтала о раздельном купальнике...

--
Профайл Посетить веб-сайт

10.02.15 17:38
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика
Ответить
Поделитесь опытом, кто делал омолаживающие процедуры в последние год-два. Расскажите, какими средствами пользовались и где делали (если можно, с рекомендациями врача/специалиста). Особенно интересует, каковы результаты спустя 3-6-12 месяцев. Я много всего пересмотрела уже в сети, но столько противоречивых отзывов. Из новинок пока присматриваюсь к Радиесу, пишут, что эффект очень устойчивый, буду благодарна подробным ответам тех, кто уже испытал.

--
Профайл Посетить веб-сайт

10.02.15 17:38
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1146



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1498 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика
Ответить
Дорогие девушки, очень прошу поделиться опытом, если кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Сегодня 13 день как сделала лазерную шлифовку на аппарате аппарат SmartXide DOT CO2. Я дико жалею.
Цель была: убрать пост акне и пигментацию. Назначили 5 процедур с периодом в месяц-полтора. 2 дня до шлифовки и 5 дней после пила ацикловир, врач велела вообще не трогать лицо ничем 2 дня, потом бепантеном или патенолом. Делала как велели.

Когда сошли корки, был еще отек видимо и показалось - все хорошо, ну розовая, ну пройдет, шрамы не сильно ушли, но с 1 раза и не обещали.
Сегодня 13 день после шлифовки, отек видимо спал совсем.
Итог: все лицо в мелкую сеточку-дырочку, апельсиновая корка, эффект марли. Поверх прежних шрамов - несколько новых, видимо там раньше времени отпала корка, но я ее не сдирала. Замазать никаким тональником эту сетчатую структуру не выходит - тональник затекает в дырки, становится еще виднее.
С трудом нашла про этот эффект отзывы в интернете, девушки писали, что 2 года держится и сходить не думает. Мне делали не на сильной мощности, только на это надеюсь. Точки в районе щеки, где было сильнее воздействие - более глубокие и заметные.
До врача второй день дозвониться не могу, у нее пациенты, администратор поникла голосом, когда я сказала ей про этот эффект, забекала, замекала и сказала, что врач вам позвонит. Со вчера вот не звонит.
Мне еще назначили плазмолифтинг, по идее мне туда идти все равно, но надеюсь все же дозвониться до врача.

ЕСЛИ У КОГО-ТО ПОДОБНЫЙ ЭФФЕКТ МАРЛИ БЫЛ!
Девочки, дорогие, пожалуйста, расскажите, можно ли его победить и как?
Делать еще один лазер поверх точно не буду, это блин уже вообще будет... Химические пилинги? Что вообще теперь делать?
Если пить коллаген - поможет ли это коже восстановить поврежденные волокна?
Буду благодарна за любую поддержку-помощь-опыт-советы.
Может, посоветуете квалифицированного врача, к кому можно с такой проблемой обратиться.

--
Профайл Посетить веб-сайт

25.11.17 17:21
Сулейманова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика
Ответить
Я делала пластику век https://www.prof-medicina.ru/plasticheskie-operacii, так как были свои нюансы и комплексы связанные с лицом. Переживала так же сильно, и боялась, но настроилась, решилась, что назад пути нет!Результатом очень довольна, хотя сделала уже 5 лет назад
Профайл

29.11.17 12:00
Valeriya




 



Re: Пластика
Ответить
А кто-нибудь делал пластику век вот в этой клинике http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/lica/blefaroplastika-vek/ в Москве у хирурга Якимца В.Г. довольны ли результатом?

30.11.17 20:18
Гость




 



Re: Пластика
Ответить
Объемное моделирование скул препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала Горшкова Дарья из докторпластик.

23.08.18 10:12
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пластика
Ответить
Делала себе около месяца назад пластику подбородка. В этом мне помог очень профессиональный врач Иванова Мария Дмитриевна. Она всё рассказала, дала советы и сделала на высшем уровне. Результат меня порадовал и теперь у меня аккуратный подбородок
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  в каком магазине найти строительные материалы из пластика?2papavasi276 04.04.24 08:30

От saminaseri
  Пластика живота8Искара762 31.03.24 20:42

От НаваловаНн
  Лабиопластика в России или заграницей?3FelizzzYa639 18.03.24 14:14

От Vlada26
  Лабиопластика! Кто делал?54ЛасковаяМамаша)21475 06.02.24 12:59

От Гость
  Маммопластика у хирурга Юрия Дикова1814 08.01.24 11:30

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.