/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лабиопластика! Кто делал?
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать  Ответить 
Лабиопластика! Кто делал?

15.10.20 12:20
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Интересно. Кстати, что касается врачей, не так давно я нашла себе замечательных пластических хирургов, искала просто долго. Кому тоже понадобится, вот у них хорошая клиника пластической хирургии https://www.mosplastica.ru/ - можно смело иметь ввиду для себя.
Профайл

02.07.21 11:35
РомаSКА

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.05.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Иванов в университетской клинике делает интимную пластику, просто отлично. Советую обратиться и записаться на прием к нему, не пожалеете. Сама там делала лабиоплатсику, не пожалела. Остались исклбчительно положительные впечатления. Цены на всю процедуру вполне разумные, ннесмотря на то, что это частная клиника.
Профайл

15.08.21 10:05
Сумочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
И я делала лабио у Иванова. Записалась на прием на сайте. Получила грамотную консультацию , сдала анализы ,прошла обследования. Определились с датой операции. На самом деле операция лёгкая ,главное восстановительный период все делать ,как доктор рекомендовал . Если будут вопросы после операции, есть онлайн консультации. В общем очень довольна работой хирурга и клиникой в целом. Очень внимательные все ,улыбчивые. Заботой окружают со всех сторон. Рекомендую не раздумывать,а идти на консультацию!
Профайл

19.09.21 23:17
Альсинка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
И я бы тоже только к Иванову Александру Владимировичу рекомендовала обратиться! Грамотный специалист и приятный человек. Делала у него пластику влагалища, девочка знакомая,после меня там же у него делала лабиопластику . Операция лёгкая, восстановилась быстро. Обязательно надо все делать,как говорит врач,после операции и все будет отлично;
Профайл

03.11.21 22:06
З_Л_Ю_К_А

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 241 / 241 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 241 / 241 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Я про Иванова уже очень много где читала, и отзывы все положительные, тоже хочу к нему на прием, но, я не с Питера. На сайте узнала, что он с 4 ноября будет в Москве проводить операции. Записалась, первый прием всего 2000 рублей стоит. Не подскажите, в клинике после лабиопластики сколько еще находиться придется? И все эти процедуры, в период восстановления, они сложные?
Профайл Посетить веб-сайт

04.12.21 21:01
MЭRISA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Были на приеме, решились на лабиопластику? Я делал в Питере, как раз-таки у Иванова, утром делали, к вечеру домой уехала. В первое время было больновато, сидела на круге надувном, при мочеиспускании жжение ощущалось, но 3-4 дня на обезболивающих. А дальше легче стало. Сейчас вообще все супер, мне так нравится результат, просто в восторге.
Профайл Посетить веб-сайт

22.02.22 17:33
Katyushechka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
А я делала у Абрамовой Е.И в клинике Доценко. Результатом довольна, меня врач до последнего сопровождала, по телефону давала советы по уходу и держала руку на пульсе. Из последствий только пару дней жжение при мочеиспускании, но это однозначно стоит результата!
Профайл

26.02.22 23:08
OKi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Делала лабиопластику около 6 месяцев назад. По совету знакомой обратилась к Иванову А.В. Рада, что получилось сделать операцию именно у него. Отличный врач, с большим опытом и приятный человек. Никаких проблем не было, результат очень нравится.
Профайл

13.04.22 21:42
Маргарита




 



Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Благодаря операции и профессионализму доктора Иванову Александру Владимировичу из Университетской клиники в СпБ, моя самооценка поднялась в разы. Пропали все комплексы, связанные с интимом. Даже муж отметил, что после операции я стала в разы раскрепощённее. Девочки, решайтесь, у кого проблемы. Не пожалеете.

18.04.22 13:37
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 883



 Уровень: 26
Многословность 1072 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1072 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1147 / 1149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1147 / 1149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика! Кто делал?
Ответить
Хочу сделать пластику интимной зоны давно уже, кто делал, расскажите в какой клинике, будет интересно послушать
Профайл
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega2510126 18.04.24 09:40

От natka88
  А кто-нибудь заказывал колготки через интернет?6Gustava554 13.04.24 00:08

От maryiapla
  Кто может помочь по уходу за садом.4NeteliNavka258 11.04.24 23:34

От JassyPlay
  Скиньте пожалуйста салоны в Самаре, кто занимается ремонтом 2serebryanik317 11.04.24 00:01

От kantimirovre
  Оптовые поставки орехов и сухофруктов0maryiapla126 10.04.24 18:38

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.