/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  ЭКО беременность
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
ЭКО беременность

04.06.15 10:35
Миледи




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
Beregnia
Да в чём же тут реклама? В том, что мы в одной клинике лечились/наблюдались? Мать и дитя в рекламе не нуждается по-моему, там специалисты отличные и оборудование новейшее, они сами за себя говорят.

Гость
Да нет, мне не ставили такой диагноз. Просто мы хотели ребёнка, у нас как-то не складывалось, мы обследовались, всё было будто бы в порядке. А потом обратились к Ховриной, она нам назначила дополнительные обследования, нашла причину и быстренько её устранила. Детально расписывать неохота, могу написать Вам в личку всё более подробно

10.06.15 11:56
ZKira

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 191
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
Медицинский центр АРТ-ЭКО http://medbooking.com/clinic/medicinskij-centr-art-eko .Всем советую! Сестра мужа забеременела благодаря специалистам этой клиники! 8-)
Профайл

10.06.15 21:49
obielvi

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
Цитата:
всем привет. кто знает как проявляется уретрит… симптомы и как вылечить???? и ещё влияет ли как то уретрит на эко?????? заранее всем спасибо


уретрит ( http://www.gmsclinic...retrita ) восполение уретры, проявляется резью при мочеиспускании, ну как повлияет я не знаю, но это восполительный процесс- инфекция
Профайл

12.06.15 17:01
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
А сколько нынче стоит ЭКО? Моей подруге в ЖК сказали, что придется беременеть только так, но у них в больнице не проводят ЭКО. Подумывают в частную клинику в Москве обратиться, но их так много, хотелось бы что-то среднее по цене выбрать и чтобы вероятность с первого раза забеременеть была хорошая, потому что у них с деньгами не очень свободно сейчас.
Профайл

12.06.15 18:23
Еленка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
По личному опыту могу рассказать о клинике АльтраВита, мы два года назад с мужем у них обследовались и делали ЭКО. Сразу вам скажу, лучше брать самую дорогую программу ЭКО, она раньше называлась "ЭКО с гарантией", именно по ней все с первого раза удалось, хоть и в долги влезли, зато все слава Богу с первого раза увенчалось успехом. По поводу цены на сегодня не знаю, зайдите на их сайт посмотрите. у них есть цены.
Профайл

13.06.15 12:24
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
Спасибо, сейчас позвоню и расскажу все что вы поведали своей Маше. У меня между прочим это название на слуху, если не ошибаюсь, они очень давно существуют.
Профайл

15.06.15 13:59
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 679 / 679 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 679 / 679 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
Медицинский центр АРТ-ЭКО http://medbooking.com/clinic/medicinskij-centr-art-eko Специалисты этой клиники обязательно помогут вам!
Профайл

30.07.15 14:44
Kolaqq

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
Девочки, а у кого есть опыт ЭКО в Мать и Дитя? Клинику многие хвалят, но хотелось бы узнать реальные отзывы, возможно и ЭКО не понадобится и всего лишь нужно пройти полное обследование и тогда выяснится причина бесплодия.
Профайл

01.08.15 23:19
Светлана




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
Эко-мамочки, вопрос к вам. Шел ли кто из вас на ЭКО с одной трубой или все же стоит самим пробовать беременеть? Мне одну трубу удалили, вторая вроде как врачи говорят проходимая, у мужа анализы очень хорошие, а беременность не наступает вот уже 5 лет.

02.08.15 09:43
Миледи

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 821 / 821 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 821 / 821 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
Kolaqq
Не торопитесь с ЭКО, пройдите обследование. Я тут выше писала о докторе, у которого я консультируюсь, она мне очень помогла в этом вопросе. Я тоже уже об ЭКО задумываться стала, а она назначила обследования, потом лечение и всё получилось без всяких пробирок. Так что удачи Вам и не отчаивайтесь!
Светлана
И Вам могу то же самое сказать. Я тут выше писала свою историю, попробуйте обратиться к моему доктору в Мать и Дитя, она и не такие случаи вытягивала. ЭКО сделать всегда успеете, Вы используйте любой шанс, чтоб самой забеременеть. Ну а если уж врачи (причём не один, к нескольким сходите) скажут, что только ЭКО Вам поможет, тогда уже будете думать об этой процедуре
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу клинику по ЭКО4Гость240 22.04.24 21:58

От НаваловаНн
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 34irish44597 25.03.24 00:43

От KukuwkA
  Какие отопительные приборы считаете экономичными?2Балерина224 09.03.24 19:12

От Застенчивая
  Клиника для ЭКО с ПГТ.5Chichar986 05.03.24 16:50

От Roman86
  К кому в Москве стоит обращаться по вопросам ЭКО?14timmel2277 07.02.24 18:02

От MOHAMEDka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.