/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Саморазвитие
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Саморазвитие

14.08.15 13:23
Гость




 



Re: Саморазвитие
Ответить
Займитесь собой ) Займитесь делом ,которое будет приносить вам одно удовольствие ) Я очень хотела всегда выучить английский язык и уехать за границу учиться , но времени особо не было ) Так как я не могла добираться с окраины Москвы каждые два дня к ближайшей школы английского языка , я начала заниматься английским языком по скайпу http://www.english-a...ype.ru/ . Преподаватели замечательные ) Благодаря бесплатным пробным урокам (можно опробовать сразу несколько преподавателей). Цена в 2 раза ниже, чем в среднем с репетитором по москве, (700 р за урок против 1500р-2000р) . Уже занимаюсь несколько месяцев - результат есть - достигла с нуля уровня B1 ) Мне очень нравиться и надеюсь , что все планы осуществляться )

11.01.16 20:14
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Я пробовала заниматься английским по скайпу, но у меня как-то не пошло, наверное не хватало живого общения. Поэтому всё-таки записалась на занятия к репетитору Марине http://www.okenglish.ru/ , и тогда уже научилась свободно разговаривать по-английски, причем достаточно быстро. Теперь когда выезжаю за границу, общаюсь прямо налегке, не то что раньше. В общем в моём случае получилась так, что лучше заплатить побольше - зато иметь результат, а не тратить деньги впустую.
Профайл

12.01.16 13:51
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Долгое время считалось, что человек появляется на свет с определенным уровнем интеллекта, который не в силах изменить. "Таким уж уродился" – говорили окружающие о глупце и о гении. Но после того как ученые установили, что возможно развитие умственного потенциала в течение всей жизни, – ситуация изменилась. Люди стали искать приемы, позволяющие тренировать и развивать свой мозг так же, как и другие части организма http://medbooking.com/blog/post/top-10-khobbi-dlya-mozga-umnejem-uvlechenno :-D
Профайл

15.01.16 12:32
Jamisa




 



Re: Саморазвитие
Ответить
Я стараюсь развиваться в разных сферах. Недавно записалась на курсы пилотирования вертолетом.

16.01.16 00:57
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
ну и зачем вам эти курсы? разве это вам в жизни когда-то пригодится?
Профайл

16.01.16 09:47
Тимур




 



Re: Саморазвитие
Ответить
А как может пригодиться плетение бисером, например? Это хобби и очень классное, на мой взгляд. Да и не знаешь, что и когда может пригодиться… Так что, Jamisa, я вас поддерживаю!

16.01.16 10:54
Jamisa




 



Re: Саморазвитие
Ответить
Спасибо! Мне это очень нравится и инструкторы у http://www.heliport-moscow.ru/ классные.

19.01.16 12:45
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
это верно
Профайл

22.01.16 09:58
Marunka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.04.12
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Саморазвитие
Ответить
Читайте книги развивайтесь, было бы желание

[ Редактировано Marunka в 22.01.16 11:28 ]
Профайл

26.01.16 11:41
Гость




 



Re: Саморазвитие
Ответить
Ученье свет а не ученье тьма :)
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.