/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ксеникал отзывы, насколько эффективен?
Распечатать  Ответить 
Ксеникал отзывы, насколько эффективен?

07.03.15 15:50
Олизее

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ксеникал отзывы, насколько эффективен?
Ответить
Интересуют отзывы тех, кто действительно похудел с помощью ксеникала. расскажите как принимали и какой был результат? У меня на данный момент около 15 кило лишнего веса и очень хочется похудеть к лету, а то в прошлом году такого лишнего веса не было, уже купили путевку на июнь месяц, надо что-то с собой делать.
Профайл

09.03.15 14:22
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ксеникал отзывы, насколько эффективен?
Ответить
Вы рассчитывали какой у вас ИМТ? Сколько получилось? Читала, чт ксеникал советуют, у кого ИМТ около 25. Таблетки эти работают, две коллеги прилично сбросили вес на них.
Профайл

26.03.15 13:29
anna111

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ксеникал отзывы, насколько эффективен?
Ответить
Я думаю, что благодаря таблеткам мы может и похудеете, но нанесете вред своему организму. Я похудела прилично, но что бы достичь такой результат я занималась в тренажерном зале. А также в рационе придерживалась правильного питания. Еще для улучшения результата, мне тренер посоветовал употреблять жиросжигатели, вот http://privetatlet.r...arnitin Вот при совместном употреблении мне удалось достичь желаемого результата.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Насколько эффективно и безопасно фотоомоложение2Мефала108 13.04.24 23:21

От Fallena
  Насколько хороша мойка воздуха?7Gustava1036 27.11.23 15:19

От НаваловаНн
  Насколько безвреден веселящий газ?1Poliha238 03.04.23 19:24

От Kulla
  Отзывы, адреса предприятий города Санкт - Петербург.0mahaleksmos248 20.02.23 22:38

От mahaleksmos
  Насколько сложно заваривать Лунго Интенсо?3Вита375 15.01.23 15:39

От Вита

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.