/  Список форумов
   /  Школа
/  Выпускной в начальной школе . Отзывы
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Выпускной в начальной школе . Отзывы

29.04.15 17:36
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
Ну мы на лимузине не катались, но думаю детям понравится. На сайте " На 7 холмах " там за дополнительную плату эта услуга.
Профайл

30.04.15 16:55
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
А не рано для четвероклашек лимузины заказывать? Оно, конечно, детям интересно, но рано, я считаю. В 11 классе можно, а для начальной школы слишком помпезно :) Дело, есстно, ваше, меня лично и других родителей устроила программа "Созвездий" И по цене доступно для всех, социальное положение-то разное у людей, не каждый может позволить себе выложить пять-шесть тысяч за выпускной из началки
Профайл

05.05.15 23:44
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
Я же написала прикольно было бы, это не значит, что побежим в 4 классе лимузин заказывать... Мы тоже не собираемся выкладывать круглую сумму, а цена в 2500 за выпускной на теплоходе от На 7 холмах, принципе всех устраивает, но мы между 2 вариантами выбираем)
А что у Вас за программа ожидается? Расскажите, плиз))

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

07.05.15 19:01
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
Цитата:
А что у Вас за программа ожидается? Расскажите, плиз))

Я и не о вас говорю, а в принципе ) Заказывают ведь, есть прецеденты :). О программе могу сказать только в общем и целом, как на собрании нам озвучили. Это будет игровой квест по типу "Форт Байярд". Чаепитие, конечно, но это мы сами организуем, конкурс актерского мастерства включили, участвовать будут и дети, и родители. Еще заказали мастер класс по аквагриму и запуск гелевых шаров с желаниями. Ну и дискотека, есстно.
Можно было и в другом варианте провести, у Созвездий их несколько для выпускного праздника. Но мы на таком остановились
Профайл

11.05.15 23:36
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
Бэкки, да уж, раз на сайте на 7 холмах предоставляют и заказ лимузинов, реально кто-то да закажет ;-)
У Вас тоже довольно интересная программа :-)

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

12.05.15 19:55
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
Программа да, нам тоже нравится сценарий, который предложили Созвездия. И еще то, что учли все наши пожелания. И цена вопроса устроила ). Наверное, раз есть спрос, то будут и лимузины, и теплоходы и т.д., и т.п. Решать нам, родителям, насколько это важно или можно обойтись )
Профайл

18.06.15 11:25
Малыш Барбоскин




 



Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
Что плохого в том что родители хотят заказать лимузин? Я конечно тоже не вижу в этом смысла, но ведь прикольно все равно. Мы на окончание 9 класса с род комитетом заказывали http://www.svservis.ru/ здесь. Все были очень довольны) Однако я и тогда не поняла к чему все это) Но главное ведь что выпускникам понравилось...

24.09.15 17:39
Vita1

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
у нас был бюджетный вариант выпускного, учителю цветы подарили, детям подготовили сюрприз и повели всех есть мороженое.получилось не дорого, шары заказывали тут https://sharikus.ru детям очень понравилось :-D
Профайл

30.01.16 13:05
Valpitr1981

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
Мы заказывали аниматоров на свежем воздухе. http://www.f-slon.ru...1_4.php ребята понравились. Из плюсов - приехали вовремя. Родители в процессе реально отдыхали)) По цене вполне приятно. Из минусов. Обычная программа была немного скучновата детям, зато очень понравилось химическое шоу и шоколадный фонтан Ну и + шашлыки, точнее гамбургеры жарили. В целом и бюджетно и все довольны) Так что удачи)
Профайл

28.03.16 13:03
lady.fruty

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выпускной в начальной школе . Отзывы
Ответить
Праздники можно же не только с помощью аниматоров проводить. Можно ещё и, например, отвозить ребят своих отдыхать. Я дочери такой день рождения и устроила: мы её с отцом отвезли на Кипр, в http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat553 Очень понравилось! Ребёнок был доволен. Там и аниматоры есть! :grin:
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2461 19.04.24 04:20

От Лиза
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3375 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3328 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka254 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина115 18.04.24 23:42

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.