/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  ЭКО беременность
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
ЭКО беременность

13.02.15 22:21
Цветочек82

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ЭКО беременность
Ответить
Никак не получалось забеременить, обследование показало проблему с менструальным циклом, непроходимость труб и плохая подвижность спермы. Лечились сначала в ж/к, но без результата. Намаявшись, обратились в клинику ЭКО Altravita где нам сделали качественное обследование, спермограмму, МАР-тест, провели стимуляцию овуляции и ЭКО + ИКСИ, после томительных двух недель ожидания - наконец-то беременность.
Профайл

20.02.15 17:33
Jassmin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.15
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
Если не секрет, как процедура болезненна? и сколько вам денег в сумме вышло?
Профайл

25.03.15 23:00
Цветочек82




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
Немного болезненна пункция яичников, но вполне терпимо, больше сама себя накручивала. Подсадка эмбрионов вообще не больно. Одна попытка ЭКО в Altravita в 2014 вышла 160 тыс. с подготовкой и анализами. Сейчас цены может изменились, можете посмотреть на сайте: altravita.ru

27.03.15 17:02
Гость




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
Соседке делали подсадку два раза ,она говорила что обошлось около 200тыс-со второго раза получилось)))клиника поколение НЕКСТ
Сейчас беременные! :-) :-) :-)

01.04.15 11:33
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО беременность
Ответить
На работе слышала, как хвалили Медицинский Центр АРТ-ЭКО Дочь сотрудницы делала там ЭКО...Сейчас доченьке годик ;-)
Профайл

03.06.15 16:26
Гость




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
У меня тоже сестра с мужем уже более года планируют малыша, но пока результатов нет. Она наблюдается в ЖК, уже прошла курс лечение, а потом у него проблемы оказались со спермой, по ходу сейчас все чаще проблемы именно у мужчин. Я их уговариваю обратиться в перинатальный центр, более тщательно провериться, а сестра говорит, что там тоже самое, только стоит дороже…. Но мне кажется, что как минимум оборудование и возможности отличаются от ЖК.

03.06.15 23:05
Миледи




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
Конечно, пусть обратятся к другому доктору, который специализируется на планировании семьи. Мне очень нравится например Ховрина Е.А., она в Мать и дитя принимает, я в своё время к ней обращалась, она нам сильно помогла. Мы тоже достаточно давно без детей жили, не получались как-то, вот и обратились за консультацией. Прошли комплексное обследование, чуть подлечились и всё получилось)))

04.06.15 00:11
Beregnia




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
Мы тоже очень долго (8 лет) хотели, еще и бесплодие неясного генеза мне ставили, спермограмма у мужа хорошая. Долго решались и все же пошли на ЭКО. Теперь у нас девчушка, как врачи говорят, с пробирки растет)

Гость, есть хорошие специалисты и там и там. Я в платной клинике лечилась из собственных соображений. Просто всегда хорошо сравнить мнения нескольких специалистов.

Миледи, сейчас меня должны в рекламе обвинить, т.к. я тоже в Мать и Дитя лечение проходила и беременность вела)))

04.06.15 09:44
Гость




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
Миледи
Получается у неё лечили бесплодие, в ком была проблема? Какое время прошло от обращение и до зачатия? Вообще, какие впечатления от клинике, я о ней много читаю, отзывы в большинстве положительные.

Beregnia
А как давно вы пользуетесь услугами Мать и Дитя? Не было ощущения, что вас разводят на деньги? И правда ли что там все можно сдать на месте и аппаратура совсем другого уровня?

04.06.15 10:19
Beregnia




 



Re: ЭКО беременность
Ответить
Гость, уже 4 год хожу. Нравится то, что в клинике очень широкий спектр услуг, можно по любому вопросу обратится, не только с женскими проблемами. Ну раз 4 год обращаюсь, то такого ощущения у меня точно нет))) Взяток не давала, доп. плат еще ни разу не было. Оборудование конечно новейшее, с тем, что в гос. поликлиниках не сравнишь, поэтому и услуги платные. Я и анализы и УЗИ на месте прохожу, бегать никуда не надо.
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 34irish44564 25.03.24 00:43

От KukuwkA
  Какие отопительные приборы считаете экономичными?2Балерина222 09.03.24 19:12

От Застенчивая
  Клиника для ЭКО с ПГТ.5Chichar971 05.03.24 16:50

От Roman86
  К кому в Москве стоит обращаться по вопросам ЭКО?14timmel2255 07.02.24 18:02

От MOHAMEDka
  где можно найти глубокий анализ экономики?3Kr1stya369 31.01.24 16:38

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.