/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой складной нож выбрать для рыбалки?
Распечатать  Ответить 
Какой складной нож выбрать для рыбалки?

18.04.15 00:13
Спонжик

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.03.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой складной нож выбрать для рыбалки?
Ответить
Здравствуйте. Решил купить себе на рыбалку обычный складной нож. Китайский ноунейм я не хочу, но и переплачивать за бренд тоже не охота! ) Можете подсказать хотя бы на какую модель обратить внимание. Я зашел в каталог топнайфа http://top-knife.ru/nozhi-skladnye.html Чисто внешне мне нравится Spartan от колд стил, но не уверен, что он будет практичен для рыбалки. Буду благодарен за полезные советы!

[ Редактировано Спонжик в 17.04.15 21:14 ]
Профайл

19.04.15 14:07
СахоДжи

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой складной нож выбрать для рыбалки?
Ответить
Цитата:
Я зашел в каталог топнайфа http://top-knife.ru/...ye.html Чисто внешне мне нравится Spartan от колд стил, но не уверен, что он будет практичен для рыбалки. Буду благодарен за полезные советы!

обратите внимание на спайдерко. У меня у самого милитари от спаев. Очень доволен и сталью, и дизайном ножа. Рекомендую :)
Профайл

10.10.17 05:10
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой складной нож выбрать для рыбалки?
Ответить
чем я только не увлекался в последние несколько лет, но сейчас друг прям подсадил на подводную охоту, вот на выходных поедем опять, уже недождусь) тут http://ohota-diving.ru хочу взять новую маску с трубкой, а то те уже отжили своё, как мне кажется. Да и просто обновить немного снаряжение не помешало бы , конечно
Профайл

10.10.17 19:34
Лизок

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой складной нож выбрать для рыбалки?
Ответить
спасибо
Профайл

15.03.18 18:20
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой складной нож выбрать для рыбалки?
Ответить
Всем привет, я тоже люблю рыбалку, недавно купил себе классный https://armada-spec.ru/odezhda/kostyumy-gorka/ костюм горка барс. Нашел такой в этом интернет-магазине, стоит не дорого, зато из очень плотной ткани и не промокает. С доставкой никаких проблем не было.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин2 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1618 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre100 27.03.24 22:35

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ВладимирДюмин

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.