/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Отзыв об интернет-магазинах
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Re: Отзыв об интернет-магазинах

13.05.15 17:03
Лена




 



Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Всем добрый день. хотела поделиться с вами опытом покупки игрушек в интернет-магазине. Надоело мне покупать игрушки в магазинах, потому что как правило (и уже я в этом убедилась на 100%) цены в розничных магазинах дороже. Так вот, искала я интернет-магазин и наткнулась на магазин V3toys http://www.v3toys.ru/ , знаете, я была удивлена насколько у них огромен ассортимент и низкие цены :-) Я заказывала там настольную игру "Монополию" и набор ЛЕГО Френдс для дочи, мне все очень оперативно собрали, отзвонились и привезли. К сожалению, я не сразу узала, что если вступаешь в группу ВК, можно попросить скидку на заказ, но я в тот раз итак удачно попала на оптовую акцию, а теперь вступила в группу конечно)) Вообщем, пока я очень довольна магазином В3тойс и дальше буду у них заказывать. Если вы мне посоветуете еще более лучший магазинчик, буду рада))) :-)

26.04.16 06:13
Фреска

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
из последнего хочу поделить! заказывали хороший дорогой холодильник у http://techno-pride.ru/ привезли оставили бесплатно и оочень быстро! до этого искали дооолго очень рекомендую!
Профайл

27.04.16 11:20
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Даже не знаю, что посоветовать, их так много разных)
Профайл

12.05.16 19:46
olyashelest

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Мы с дочкой часто рисуем. Заказали доску-мольберт через интернет-магазин и рисуем вместе, это наше любимое занятие https://www.bmasters...om5070/ я еще в детстве ходила в художественную школу, еще остались навыки, теперь дочурку обучаю)
Профайл

22.05.16 14:59
galyaadamenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 44
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Последняя моя покупка в интернет-магазине, это модная женская сумочка http://bellion.ru/ Брала себе как раз на лето. Кстати, сумочка из высококачественной мягкой кожи насыщенного зеленого цвета. У меня как раз все летние наряды под цвет сумочки. Скажу, что покупкой довольна, доставили в указанный срок, цена устроила. Хочу теперь маме на день рождение заказать в подарок сумочку.
Профайл

30.05.16 01:15
anayamak

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
например, обувь для всей семьи я предпочитаю искать в этом магазине http://amati-shoes.ru/letnyaya-obuv.html и цена устраивает, и качество замечательное ,а так же, что важно - гарантия.
Профайл

20.06.16 09:22
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Посоветую интернет-магазин Мульткульт http://multcult.ru/
Несколько раз заказывала тут игрушки по мотивам мультфильма Время приключений (пользуются спросом у нас), и часы конструкторы Robotime пару раз в подарок брали. Игрушки замечательные, хорошо прошиты, яркие, а конструктор прикольный - самим часы собрать нужно и самим раскрасить. Увлекательно получается.



--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

21.07.16 15:02
Гость




 



Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Я ходила по городу искала обувь, тоже хотела найти что-нибудь приличное за нормальную цену. Хотелось именно качества. Ничего не подобрала. решила в интернете посмотреть, и в итоге тут купила https://para-par.ru/ на сайте. Посмотрите в этом магазине, там и цены адекватные, и выбора много. С доставкой проблем нет.

31.07.16 15:11
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Из интернет-магазинов с детскими товарами советую http://detsky1.ru
Надежный магазин, хороший ассортимент, всегда все было в наличии, даже элитная кроватка, которую мы заказывали, оказалась в наличии именно той расцветки, что нам нужно.
Интерфейс понятный, легко по сайту найти то, что нужно. Еще люблю посещать сам магазин на Ленинском проспекте. Вот здесь виртуально можно его посмотреть http://virtualland.r...inskiy/
Профайл

19.09.16 06:40
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отзыв об интернет-магазинах
Ответить
Городок у нас небольшой, так что найти что-нибудь стоящее проблематично. А если и найдешь, то слишком дорого, то цвет не тот, или размер не подходит. Вот и пришлось осваивать интернет шопинг, поначалу боялась обмана, но со временем неплохо в нем освоилась и сейчас почти все вещи, пожалуй, кроме обуви, покупаю в интернет магазинах. Удобно, можно быстро найти всё необходимое, и дешевле, чем у нас, а есть попасть на распродажи, то вообще можно неплохо сэкономить. Сейчас у меня подобралась уже внушительная база проверенных интернет магазинов, недавно в неё включила ещё один, вот здесь https://www.nikki.ru...lodoro/ заказала колготки Филодоро, доставили быстро, не подделка, так что если нужны колготки, чулки или носки, имейте этот магазин в виду.
Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета772 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33178 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson83 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska326 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина617 28.03.24 11:32

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.