/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как помочь человеку выйти из депрессии?
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Как помочь человеку выйти из депрессии?

09.02.16 09:54
Мирослава




 



Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
Прочитала недавно заключение, что многие психологи считают, что 35% мужчин уходят из семьи только для того, чтобы их жена сделала все, чтобы их вернуть. Наверное это и про моего муженька было сказано. Но я не стала бегать за ним и умолять о том, чтобы он вернулся, я ведь женщина и я хитрее и мудрее, я сделала так, чтобы он сам захотел вернуться, советую ознакомиться http://www.kakvernutmuzha.ru/, мне очень эта технология помогла.

16.06.16 19:02
Акинина




 



Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
Вашей сестре нужно срочно помогать конечно. Есть отличная клиника "Открытие", которая как раз ориентирована на женщин, там работает известный психолог Юрий Сорокин, там в первую очередь организован индивидуальный подход, очень грамотные врачи, поподробнее можете узнать на http://clinic-open.r...hin.php

21.06.16 13:47
Olejka

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 44
Откуда: Казань



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
Помочь найти работу, причем такую, чтобы не было времени на дурные мысли и подсчет ворон за окном.
Профайл

24.11.16 13:24
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
А в чём причина такого состояния.Подруга не могла вообще иметь детей, при чём депрессия длилась не один год.Выход был найден в новейших репродуктивных технологиях http://donorskie-emb...yi.html , которые способны дать жизнь даже при отсутствии детородной функции. Главное, вовремя обратиться к врачу за профессиональной помощью.
Профайл

24.11.16 14:53
ЛерА36

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
У меня подруга сейчас в таком состоянии. Я уже столько всего испробовала. Продолжается все уже втрой месяц. Может уже стоит к врачу обратиться?
Профайл

04.12.16 23:28
Rio-Ritta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
Прежде всего, человеку нужна дружеская поддержка, не путать с навязчивым участием. Постараться вытащить человека из квартиры и увлечь чем-то. У меня тоже вот была депрессия и мне помогла моя подруга. Нашла квесты в СПб , которые проходят в реале. И повела меня в квест рум. Это мне и помогло. Я потихоньку стала забывать о своих проблемах.
Профайл

12.02.19 22:20
tinaton

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
надо ей найти нового мужа
Профайл

13.02.19 21:30
sofa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
Есть золотое жизненное правило " Все пройдет", просто нужно время. А нервишки немного привести в порядок можно с помощью сиропчика Пассамбра Эдас 306 или ему подобных штук, натуральных и безвредных.
Профайл

05.08.20 12:58
Кассади




 



Re: Как помочь человеку выйти из депрессии?
Ответить
Можно использовать регрессивный гипноз, мне очень помог, я приходила в центр гипноза Якова Брюса, вот тут очень подробное видео, как это работает https://youtu.be/_ZHysPZ0IEw
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как избавиться от пигментации на лице4Flanelna359 18.04.24 13:29

От Lili333
  Как можно добавить категорию в водительские права?1Балерина141 18.04.24 12:42

От iriska25
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk57 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Как вкусно приготовить домашние котлеты5Lindaula637 18.04.24 12:04

От Donghae
  Изготовление деталей из металла0Iamorial3381 18.04.24 08:50

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.