/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Советы по уходу за стопами.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Советы по уходу за стопами.

28.05.15 01:44
Renata

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
Armin, я думаю вы сами без труда можете определить какой вам нужен уход, если у вас все хорошо со ступнями, то для поддержания в хорошем состоянии, и для профилактики трещин и мозолей, с головой хватает 5% . Два раза в день наносите, и никакие проблемы вас больше со стопами не касаются. Стоит такая пенка в районе 470 руб.

[ Редактировано Renata в 27.05.15 22:46 ]

[ Редактировано Renata в 27.05.15 22:47 ]
Профайл

28.05.15 20:45
Селютина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
Мдя, удовольствие не из дешевых. Хотя с чем сравнивать. Renata, а на сколько хватает такой пенки?
Профайл

29.05.15 12:31
Renata

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
Смотря как будете пользоваться. Ну вообще расход совсем экономный, на флаконе стоит удобный дозатор, при помощи которого вы без труда выдавите себе необходимое количество пенки.Мне вполне достаточно обработать две ступни шариком , размером с грецкий орех. Ну а если в общем, то флакончика хватает на два-три месяца. Если цену разделить на количество, то не так уж и дорого получается. Зато ваши ступни будут всегда выглядеть просто безупречно.
Профайл

04.06.15 15:24
Гость




 



Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
Девочки, есть идея взять комплексный массаж тела. Мне когда абонимент подарили и я сходила, то почувствовала себя лет на 5 моложе. Тело действительно оздоравливается и кожа становится нежной как у младенца)

08.06.15 01:28
juju1002

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.06.15
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
Я для своих ножек покупаю крема в московском интернет-магазине корейской косметики http://organia4u.ru . До этого что я только не брала - ничего не помогало((( Стопы грубые были.
Профайл

10.06.15 17:05
Оранжевое_лето




 



Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
У меня ножки становятся, как у младенца, - на море. Соленая вода и песок лучше всякого скраба. А от ногтевого грибка (на пляже есть такая вероятность, подхватить грибок) промазываю ногти Вартнером нэйлэкспертом. Зимой пробовала с солью Мертвого моря ванночки делать, эффект не тот. Каждый год мне море нужно. :thumbsup:

10.06.15 17:16
Оранжевое_лето

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
У меня ножки становятся, как у младенца, - на море. Соленая вода и песок лучше всякого скраба. А от ногтевого грибка (на пляже есть такая вероятность, подхватить грибок) промазываю ногти Вартнером нэйлэкспертом. Зимой пробовала с солью Мертвого моря ванночки делать, эффект не тот. Каждый год мне море нужно.
Профайл

11.06.15 14:56
Еленка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
меня парафин здорово выручает от сухости, я себе даже в прошлом году купила лампу для парафинотерапии.
Профайл

13.11.17 19:17
Bellamore

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Советы по уходу за стопами.
Ответить
Я для себя открыла сайт "Все о грибке" http://gribok-ok.ru/na-nogah/. Тут очень подробно расписываются симптомы, варианты течения болезни, что бывает и как бороться. Вот применяю несколько советов на практике, посмотрим... А кто пробовал крем Клотримазол от грибка на ногах?
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska295 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина48 28.03.24 10:21

От Полина
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета747 28.03.24 09:16

От Мариночка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.