/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детские средства для стирки отзывы
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Детские средства для стирки отзывы

30.07.15 19:43
Апрельская

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Я стараюсь использовать для своего ребёнка всё только натуральное, в том числе и чистящие средства. Очень люблю порошок фирмы Sensè bebe , но в продаже встречала его только в интернет магазине morisania . Так же пробовала порошок SODASAN, он тоже очень хороший
Профайл

02.08.15 15:15
bagEnya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Средства для стирки детского белья отзывы
Ответить
Цитата:
Там не только тайд в списке, еще пять детских порошков признаны самыми токсичными. Тоже заменила на жидкое средство. Еще попробую гель Аква, о котором выше пишут. Рассмотрела состав, не вредный

AQA бесфосфатный, это важно, чтобы в составе детского средства не было фосфатов. И при этом стирает хорошо, хоть 30 градусов выставляю, хоть шестьдесят. А вот порошков бесфосфатных, по-моему, нет. Хотя я могу и ошибаться, не пользуюсь ими
Профайл

03.08.15 23:34
Гость




 



Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
стираю ушастым нянем, все ок

04.08.15 02:23
Гаяне




 



Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
На ушастого няня многие жалуются. Я его стороной обхожу, даже для себя не беру

04.08.15 15:05
Гость




 



Re: Средства для стирки детского белья отзывы
Ответить
Вы ошибаетесь, порошки для стирки детских вещей без участия фосфатов есть. В них, как я читала, фосфаты заменены на цеолиты, если правильно написала ) Другое дело, что жидкие в плане полоскания лучше. И более безопасные

13.08.15 00:44
mishanina***

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.07.13
Сообщений: 57
Откуда: Новокубанск



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
А можно жидкое хоз мыло в машинку заливать, не в курсе? Хвалят-хвалят, а никто не пишет, как им пользоваться, если не вручную стирать
Профайл

13.08.15 16:12
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Цитата:

mishanina*** пишет:
А можно жидкое хоз мыло в машинку заливать, не в курсе? Хвалят-хвалят, а никто не пишет, как им пользоваться, если не вручную стирать

Присоединяюсь к вопросу, мне тоже это интересно. И ещё меня интересует - если всё-таки его можно использовать, то какого типа здесь должна быть машинка? Кажется я слышала, что можно заливать жидкое мыло в стиралку с вертикальной загрузкой, и наоборот нельзя в машинку с фронтальной загрузкой. Но не знаю, так ли это, если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста.
Профайл

02.03.16 16:27
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Мне понравилось органическое жидкое средство helan bollicine.Оно безопасное по составу, отлично отстирывает, хорошо смывается с одежды, приятно пахнет, экономно расходуется, не портит стиральную машинку.
Профайл

08.03.16 03:37
Маркитанова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Я ушастым нянем стирала, сейчас перешла на без фосфатные средства
Профайл

17.03.16 17:57
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские средства для стирки отзывы
Ответить
Где покупали это средство helan bollicine? Я не видела в магазинах такого, тоже хочу!
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин101 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson82 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1635 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета765 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi173 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.