/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подтяжка груди.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подтяжка груди.

04.06.15 16:04
Fomina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подтяжка груди.
Ответить
Думаю о пластической операции по подтяжке груди. Записалась на консультацию к Блохину. Но страшновато пока что.
Как вы относитесь к пластическим операциям? В случае необходимости сделали бы?
Профайл

11.06.15 13:16
Олизее

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подтяжка груди.
Ответить
Можно полюбопытствовать, почему решили, что Вам необходима именно подтяжка груди? Я где-то читала, что некоторые женщины думают, что им надо подтягивать грудь, но хирург может все исправить и при помощи имплантов, а Вы подтяжку с увеличением хотите делать или без ? Кстати про Сергея Николаевича это пациентка рассказывала у нее асимметрия небольшая была, все исправил хирург имплантами, и доступ был через подмышку, не видно вообще, что пластика была.
Профайл

18.10.17 22:12
posolceva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 10
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подтяжка груди.
Ответить
quote]Fomina пишет:
Думаю о пластической операции по подтяжке груди. Записалась на консультацию к Блохину. Но страшновато пока что.
Как вы относитесь к пластическим операциям? В случае необходимости сделали бы?


Пластическая операция, это хорошо, стильно выглядишь красивая грудь, я выбирала себе хирурга здесь http://prof-medicina.ru/ Искала для увеличения груди, и Коррекции формы ареола.
Он здесь не один и их не несколько. Их много. Можно просмотреть работы каждого. Проконсультироваться онлайн. Посмотреть какие операции умеет делать лучше всего каждый из хирургов. Вот это я называю сервис. А не искать посоветуйте или подскажите. Здесь все как на ладони, и сами выбираем какой хирург лучше. [
Профайл

12.12.17 12:54
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подтяжка груди.
Ответить
У меня тоже после родов грудь потеряла привлекательную форму. Кормила ребенка почти до двух лет, результат этого, как говорится, на лицо. Мечтаю вернуть груди былую красоту, но не знаю, как это правильно сделать. Я еще хочу второго ребенка, поэтому импланты не для меня. Читала тут, что можно сделать подтяжку груди https://info-cosmetology.ru/podtyazhka-uvelichenie-grudi.html. Мне размер увеличивать не нужно, с этим у меня все в порядке. Хотелось бы просто поднять грудь, чтобы она опять имела красивую форму.
Профайл

21.05.18 15:34
Гость




 



Re: Подтяжка груди.
Ответить
Цитата:
Олизее пишет:
Можно полюбопытствовать, почему решили, что Вам необходима именно подтяжка груди? Я где-то читала, что некоторые женщины думают, что им надо подтягивать грудь, но хирург может все исправить и при помощи имплантов, а Вы подтяжку с увеличением хотите делать или без ? Кстати про Сергея Николаевича это пациентка рассказывала у нее асимметрия небольшая была, все исправил хирург имплантами, и доступ был через подмышку, не видно вообще, что пластика была.


Ого, спасибо за информацию. Я кстати тоже себе сейчас подыскиваю хирирга, который всё сделает. Нашла пару неплохих клиник в Калининграде, осталось только определиться с врачом.

24.05.18 10:11
Mioto

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подтяжка груди.
Ответить
Цитата:
пишет:
Цитата:
Олизее пишет:
Можно полюбопытствовать, почему решили, что Вам необходима именно подтяжка груди? Я где-то читала, что некоторые женщины думают, что им надо подтягивать грудь, но хирург может все исправить и при помощи имплантов, а Вы подтяжку с увеличением хотите делать или без ? Кстати про Сергея Николаевича это пациентка рассказывала у нее асимметрия небольшая была, все исправил хирург имплантами, и доступ был через подмышку, не видно вообще, что пластика была.


Ого, спасибо за информацию. Я кстати тоже себе сейчас подыскиваю хирирга, который всё сделает. Нашла пару неплохих клиник в Калининграде, осталось только определиться с врачом.


А какие варианты рассматриваете? Просто моя сестра обращалась к Круглик Сергею https://sergeykrugli...-grudi/ . Знаю что всех, кого интересует подтяжка груди в Калининграде, обращаются конкретно к нему. У него и полное послеоперационное обслуживание предоставляется
Профайл

21.06.18 06:21
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2015



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подтяжка груди.
Ответить
Все правильно, грудь нужно держать в порядке, потому что это одно из ключевых мест, куда мужчины обращают свой взгляд ))) Так что это вы правильно решились на подтяжку. Кстати, если еще актуально, у меня жена обращалась к Шаповалову Сергею Геннадьевичу http://mchs-plastica...di.html Сделал все просто ювелирно.
Профайл

26.02.19 11:16
Гость




 



Re: Подтяжка груди.
Ответить
А у меня другая проблема в семье, с моей грудью все в порядке, но вот у межа, пол года он похудел на 50 кг и после этого его грудь обвисла и стала очень не красивой. Прошлый отпуск он даже не снял футболку, но вот решился сделать операцию, чтоб нормально отдохнуть в этом году. Подскажите пожалуйста хорошую клинику, к кому можно обратиться?

26.02.19 11:26
MelnykMaria

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подтяжка груди.
Ответить
Какая знакомая история и как мне все это близко. С мужем уже 20 лет, он всегда любил вкусно покушать, а особенно то, что я ему готовлю и так он набрал 30 кг. Я сначала нормально к этому отнеслась, но потом поняла, что это уже перебор и нужно что-то делать. Начал худеть - зал, бег, бассейн. В итоге за пол года он похудел и стал моложе на 10 лет, что я аж влюбилась в него :-D Но появилась еще одна проблема - это обвисшая грудь. Обратились в данную клинику - https://mammoplastica.com/umenshenie-grudi-u-muzhchin/. Опыт работы хирургов более 15 лет.
Бесплатная консультация врачей. Мы лишились своей проблемы с помощью данной клиники и очень рады этому.
Профайл

16.03.22 16:03
Naina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.09.21
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подтяжка груди.
Ответить
Тоже делала подтяжку груди, нашла отличного  пластического хирурга в Санкт Петербуре https://sergeyshapovalov.com/services/esteticheskaya-hirurgiya/plastika-grudi/podtjazhka-grudi/ я очень довольна результатом.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?0Застенчивая5 16.04.24 18:40

От Застенчивая
  Искусственный камень для фасада2АлексейЕмельяненко21 16.04.24 18:34

От Artur22
  Подскажите какой материал купить для пола в дом? 5f1ntazer572 16.04.24 17:28

От Zekelda
  промокод leon0bloggersf26 16.04.24 17:27

От bloggersf
  Мастер перманентного макияжа в Москве.0Лиля32 16.04.24 16:50

От Лиля

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: chery

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.