/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Языки
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Языки

10.06.15 14:31
Гость




 



Языки
Ответить
Перевели ребенка в другую школу,а там нужно выбирать английский изучать или немецкий.Что выбрать?

11.06.15 14:45
Гость




 



Re: Языки
Ответить
английский конечно

12.06.15 11:05
Natali38

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.04.14
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Языки
Ответить
Выбирайте тот язык,который вы лучше знаете,что б помогать ребенку.У нас не было выбора,у ребенка в школе немецкий.А я его вообще не знаю.Пришлось нанимать преподавателя.Сейчас изучает немецкий язык по скайпу,т.к преподаватель из школы в Питере
Профайл

06.07.15 14:46
Гость




 



Re: Языки
Ответить
Я бы посоветовала изучать немецкий язык. Мой ребенок сейчас ходит на курсы немецкого http://dasproekt.ru/...ya-spb/ и говорит,что ему этот язык намного проще. Немецкий язык проще в разговорном и грамматике

14.08.15 13:30
Гость




 



Re: Языки
Ответить
Я бы посоветовала вам изучать английский язык . Английский язык сейчас нужен везде и всем , а немецкий со временем можно будет выучить) Мой ребенок изучает английский в школе , а также занимается английским языком по скайпу с носителем языка http://www.english-a...eakers/ . У носителей языка есть сертификаты CELTA и Toefl, что подтверждает их педагогическое образование. Благодаря бесплатным пробным урокам мы подобрали подходящего себе преподавателя) Заниматься по скайпу это очень удобно , я могу всегда поставить время удобное мне и ребенку.Я всегда могу находиться рядом и наблюдать за качеством работы преподавателя) Мне очень нравиться эта школа и их качество работы)

17.08.15 10:25
Анна970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Языки
Ответить
Да, я тоже за английский. Ведь он пригодится везде от интернета до путешествий.
А немецкий необходим, только если вы непосредственно готовы переехать туда.
Я Анна из растущего проекта Linguachat. И мы сейчас нуждаемся в вашей поддержке, протестируйте пожалуйста сервис на 2х бесплатных уроках и оставьте отзыв. :-)
Профайл Посетить веб-сайт

20.09.15 22:18
Гость




 



Re: Языки
Ответить
Я все же за английский, он сейчас нужнее. А вот с ребенком нужно будет обязательно позаниматься.

21.09.15 19:25
anna111

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Языки
Ответить
Однозначно, что лучше выбрать английский язык для изучения. Конечно сначала ребенок может не успевать и ему будет тяжело и не интересно изучать язык. Для начала можно выбрать индивидуальные занятия на курсах http://www.windsor.r...vid.php Занятия проходят по уникальной, созданной специально для вас программе. Преподаватель составит её на основе исходного уровня владения языком. Это более чем на 20% повышает эффективность усвоения материала, а вот когда подтяните свои знания, тогда ребенок сможет заниматься со всем классом на уровне.

[ Редактировано anna111 в 21.09.15 16:28 ]

[ Редактировано anna111 в 28.09.15 17:34 ]
Профайл

02.03.16 12:29
Гость




 



Re: Языки
Ответить
УРОКИ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА
Молодой и опытный преподаватель Билингва-Носитель
набирает группы для Детей и Взрослых, а также проводит индивидуальные занятия
по изучению Испанского Языка!
Будем ставить произношение, разбираться с грамматикой, а также учиться говорить скороговоркой и тараторить по-испански – как это умеют делать только испаноговорящие!
Занятия проводятся:
Библиотека № 73 – Культурный центр академика Д.С. Лихачева
по адресу: ул. Амурская, 31.
Занятия платные (90 минут), первое ознакомительное занятие – Бесплатно!
Запись по тел. 8 (917) 567-72-28,
а также в Библиотеке № 73 и по тел. 8(495)466-07-14.

12.05.16 19:25
КаролинаСмещук

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Языки
Ответить
лучше английский
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Языки программирования для старта в 2022 году0axied11326 27.06.22 14:34

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.