/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Акции, скидки, подарки, распродажи.
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Акции, скидки, подарки, распродажи.

15.08.15 08:59
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 648



 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1039 / 1041 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1039 / 1041 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Сейчас вот здесь на зимнюю одежду скидки, я у них сыну зимнюю куртку со скидкой недавно купила, качество хорошее, наше производство, не китайское.
Профайл

18.08.15 13:06
Анна970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Попробуйте инновационный метод обучения через мессенджер с преподавателем. У нас создается общий чат, где проходит обучение, а родитель видит и контролирует процесс обучения.
Linguachat это растущий проект, получивший государственную поддержку.
Я Анна, советую попробовать 2 бесплатных урока и оставить отзыв!
Спасибо :)
Профайл Посетить веб-сайт

19.08.15 12:00
Гость




 



Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Сейчас в этом интернет магазине http://kinikids.ru/ идет распродажа детской одежды, я еще в июле у них для дочки топики и бриджи брала, качество хорошее, и присылают довольно оперативно.

21.08.15 13:33
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
В Магнит-Косметик скидка 20% на средства Sanosan mama. Это косметика для беременных и кормящих мам. От растяжек, отеков ног, гель для душа, бальзам для сосков и др.
Профайл

25.08.15 11:28
Гость




 



Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Я вам хочу сказать, что можно найти много полезных вещей на совместных покупок. От себя могу выделить https://sp.babyblog.ru/. Действительно хорошие цены и скидки часто бывают)))

30.08.15 00:18
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Подскажите магазины брендовой одежды с хороший Sale?
Профайл

30.08.15 03:19
Ladybird

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Я не особый спец в интернет шоппинге, можно сказать новичок. Недавно первые заказала одежду через интернет, только потому что цена в он лайне была намного выгоднее чем в простом магазине. Покупка оказалась удачной, https://names.ru/sale/women/ вот посмотрите, может и вам пригодится.
Профайл

30.08.15 03:44
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Да, я вот тоже хочу начать, я уже листаю пару сайтов, но реально, не уверена в том что не обманут... Там еще предоплата, меня это напрягает.
Профайл

03.09.15 19:32
anna111

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Недавно перебрались в новый дом и нужно было докупить много мелочей по дому. Нашла хофф скидки https://sberkod.ru/s...hoff.ru здесь найдете много полезных вещей для дома и цена вас удивит.
Профайл

20.09.15 23:50
yuli23

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Акции, скидки, подарки, распродажи.
Ответить
Акции и скидки можно посмотреть http://www.finn-flare.ru/ здесь.На днях прикупила себе парочку вещей по распродаже.
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Акции, распродажи, необычные предложения6Гость7904 02.05.12 16:46

От super

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.