/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Моя дочка одевает платья моих подруг.
Распечатать  Ответить 
Моя дочка одевает платья моих подруг.

23.06.15 19:27
Женственная

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.06.15
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя дочка одевает платья моих подруг.
Ответить
У меня дома очень часто бывают мои подруги. С двумя подругами я, можно сказать, провожу все свободное время. Дома они у меня, можно сказать, живут. С ними у себя дома мне часто приходится оставлять свою дочку.
Моя дочь очень любит красивые женские платья. В первую очередь нарядные и длинные платья. Таких у моих подруг очень много. Причем подруги очень много держат таких платьев у нас дома. И моя дочка смело примеряет такие платья и ходит в них по дому. Подругам, как я поняла, это даже нравится. Одна подруга подарила моей дочке свое свадебное платье с фатой и туфлями, а также два выходных длинных платья, которые ей стали большими. Особенно моей дочке нравятся длинные платья моих подруг. В них она прям как артистка. Одна подруга даже решила научить мою дочь петь.
Ходить, конечно, в таких платьях неудобно, приходится завязывать их на пояс, чтобы они не были широкими. Но смотрятся женские платья на девочках великолепно.
Профайл

23.06.15 22:58
StanislavaHHH

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моя дочка одевает платья моих подруг.
Ответить
Не совсем понятен смысл поста(
Профайл

11.07.15 01:16
VitalinaA

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моя дочка одевает платья моих подруг.
Ответить
так развивайте в своей девочке это чувство стиля, зачем носить чужие платья, покупайте ей платья, а выбирает пусть она сама. Мы так с дочерью и делаем, вместе садимся и выбираем обновки на http://divaroom.ru/platya/po-fasonu/shifonovye-platya/ я ей подсказываю какой стиль ей больше подойдет, она советуется по цвету, и так вместе проводим полезно время в интернет магазине и совершаем обдуманные покупки
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Моя история с препаратом Гомеострес0Vovaster128 29.01.24 11:00

От Vovaster
  Re: Глаукома. Моя история0PolinkaMsk104 11.01.24 08:57

От PolinkaMsk
  Re: Платья свадебные 20231Гость412 20.12.23 16:09

От helenka06
  Re: Свадебные платья для невесты в Нижнем Новгороде. 0Гость180 15.12.23 10:11

От Гость
  Какие платья подходят для офисного стиля?1Kulla339 09.11.23 11:55

От Poliha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.