/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Жидкое мыло для малыша . Отзывы интересуют
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Жидкое мыло для малыша . Отзывы интересуют

16.07.15 17:05
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Жидкое мыло для малыша . Отзывы интересуют
Ответить
Какое посоветуете купить для ребенка трех с половиной лет?
Профайл

16.07.15 19:56
Гость




 



Re: Жидкое мыло для малыша . Отзывы интересуют
Ответить
Любое детское, имхо, подойдет

17.07.15 14:28
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жидкое мыло для малышей . Отзывы интересуют
Ответить
Можно и обычным мыть, если нет реакции у ребенка. Жидким, я имею в виду, оно меньше сушит кожу, чем твердое. Но для малыша, имхо, все-таки лучше детское. И обязательно загляните в его состав. У меня маленький кускового не признавал, как увидит у меня в руках, сразу в слезы. Пришлось искать замену в жидком виде, стала покупать ему Aqa baby.



Гипоаллергенное, с маслом персика, с экстрактами ромашки, лаванды и календулы, 0+. Пахнет приятно, дозатор для удобства пользования. Я его менять и не планировала, пока не увидела в магазине жидкое мыло той же марки, но 3+.



То есть, для детей с трехлетнего возраста. Оно тоже для ежедневной гигиены, сделано на основе воды из артезианского источника, гипоаллергенное, без парабенов. Флакон так же с дозатором, в удобстве пользования мылом ничего не потеряли. И в цене не приобрели лишнего, флакон 300 мл стоит те же 79 рублей. В составе увидела экстракт Алоэ Вера и масло зародышей пшеницы, об их пользе для детской кожи, наверное, не стоит и говорить.

[ Редактировано bekky42 в 17.07.15 11:30 ]
Профайл

19.07.15 19:46
margass




 



Re: Жидкое мыло для малышей . Отзывы интересуют
Ответить
Внешне для ребенка весьма привлекательно выглядит. Так вы купили? И как оно вам?

20.07.15 19:10
Гость




 



Re: Жидкое мыло для малышей . Отзывы интересуют
Ответить
Надо посмотреть. Мы все малышковым моемся, для новорожденных )

21.07.15 15:44
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жидкое мыло для малышей . Отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Можно и обычным мыть, если нет реакции у ребенка. Жидким, я имею в виду, оно меньше сушит кожу, чем твердое. Но для малыша, имхо, все-таки лучше детское. И обязательно загляните в его состав. У меня маленький кускового не признавал, как увидит у меня в руках, сразу в слезы. Пришлось искать замену в жидком виде, стала покупать ему Aqa baby.

Я стираю с аква бэби и для посуды покупаю гель. Не видела такого мыла у них. Где вы его брали?
Профайл

22.07.15 15:14
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жидкое мыло для малышей . Отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Я стираю с аква бэби и для посуды покупаю гель. Не видела такого мыла у них. Где вы его брали?


Купила в дочках-сыночках. Оно, видимо, недавно появилось в продаже, я сама обратила внимание на него, потому что высматривала на полке жидкое мыло для малышей, наше обычное. Новое Aqa не заметить невозможно, цвета яркие. Их три вида, с разными составами
Профайл

27.07.15 17:04
Life_IS_Life

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жидкое мыло для малышей . Отзывы интересуют
Ответить
Хипп хороший гель.
Профайл

07.08.15 12:28
darina_yahont

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Откуда: РФ



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жидкое мыло для малышей . Отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
У меня маленький кускового не признавал, как увидит у меня в руках, сразу в слезы. Пришлось искать замену в жидком виде, стала покупать ему Aqa baby

Аллергии нет на него?
Профайл

10.08.15 13:36
Гость




 



Re: Жидкое мыло для малышей . Отзывы интересуют
Ответить
Бутылка уютная, с дозатором. Цвет приятный
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf89 23.04.24 19:08

От bloggersf
  FreshLook: Контактные Линзы для Перемен0Kalipso68 23.04.24 19:01

От Kalipso
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции2Blindaj308 23.04.24 18:16

От Morco
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi196 23.04.24 16:21

От homyachok
  Где заказать губки для мытья посуды?4Damochka359 23.04.24 14:45

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.