/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать  Ответить 
Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе

20.06.16 13:33
Tumia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
Gaba, конечно, отличаются. И запах, и цвет, и консистенция - все разные. Мне больше всего Био Оил понравилось, оно экономно расходуется и стоит вполне доступно. Одного флакончика на месяца полтора ежедневного нанесения на все тело хватает.

[ Редактировано Tumia в 23.06.16 20:20 ]
Профайл

20.06.16 17:32
zoiele

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
Каждый раз после принятия ванны или душа важно смазывать проблемную зону кремом или лосьоном с регенерирующим эффектом. Косметика с реластином, пептидами и витамином А хорошо борется с образовавшимися стриями и предотвращает появление новых шрамов. http://medbooking.co...godicah
Профайл

20.06.16 18:03
Faina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
Био Оил - знакомое название)) Я им тоже пузико и бока мазала, замечательное средство, мне хорошо подошло.
Профайл

01.07.16 11:24
Рита_Порина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
Я мазала во время беременности апельсиновым маслом и кремами для предотвращения растяжек. Все-равно остались небольшие растяжки на животике и ногах. Очень комплексовала по этому поводу, потому что до беременности выглядела на все сто, а тут такое... Браво мужу, подарил мне сертификат в салон, где мне все убрали с помощью такогоприбора. Так что к летнему сезону я готова ;-)
Профайл

01.07.16 13:58
LizaDudko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
дааа етот крем от роздяжек очень хорошо, я себе тоже такой купила вот здесь http://makeup.com.ua/ по хорошей цене
Профайл

24.07.16 22:01
ola11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
хороший крем!
Профайл Посетить веб-сайт

26.07.16 15:15
svetlanina




 



Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
А я маслом не могу пользоваться, не нравится. Даже в пищу не употребляю ). Удобно, когда в хорошей марке есть средства разной консистенции. У меня от растяжек был крем и лосьон-спрей, оба sanosan. Рекомендую, для защиты кожи и для ухода за ней суперские

09.02.17 17:54
Ольга




 



Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
А я покупала себе крем от растяжек "ДО и После" (Твинс-тэк), супер-крем,мне очень понравился, отлично увлажняет и смягчает кожу, она становится эластичной и не теряет упругости, всю беременность наносила его, начинала снизу животика и поднималась вверх. После родов так растяжки и не появились, чему я очень рада.

07.03.17 13:31
Mykinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
Растяжки появляются далеко не у каждой женщины во время беременности. Все зависит от типа кожи. Есть те, которые даже сильно набрав вес, а потом резко сбросив его, сохраняют кожу в идеальном состоянии. А бывают случаи, когда даже при небольшой прибавке в весе, на коже появляются рубцы. Избежать таких трав кожи позволят специальные масла и крема, но их стоит применять с первых месяцев беременности, тогда кожа напитывается коллагеном и становится эластичной. Более подробно о растяжках почитать можно тут https://mamapedia.com.ua/beremennost/vse-o-beremennosti/krem-ot-rastiazhek-dlia-beremennyh.html. Не обязательно использовать специальный масла, подойдет даже простое оливковое масло. Народную медицину еще никто не отменял ;-)
Профайл

30.08.18 12:37
Гость




 



Re: Крем от растяжек для беременных . Отзыв - совет для худе
Ответить
Растяжки к сожалению полностью практически невозможно вывести, но если изначально увлажнять кожу маслами, еще во время беременности, но их появление минимальное. К примеру их у меня появилась самая малость, затем я их вывела кремом От растяжек серии "До и после", фирма Твинс тэк кстати и недорогая, а крем качественный. Минимальные растяжки для него не проблема.
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая71 16.04.24 22:49

От Балерина
  можно ли вернуть деньгу от брокеров?2Kr1stya34 16.04.24 22:46

От J3nka
  Искусственный камень для фасада3АлексейЕмельяненко56 16.04.24 22:45

От maryiapla
  друзья, нужен ваш совет2Kr1stya34 16.04.24 22:25

От maryiapla
  Нужна ткань Икат.4OksanaK155 16.04.24 22:09

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.